Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 21:48

1900 рублей

ААААААААААААААААААА!!!! Ресницы это прямо моя боль!!! И что я только с ними не делала и чем я их только не мазала... Вот пришла очередь рассказать вам о столь разрекламированной сыворотке для роста ресниц. Помогла ли она мне??

_____________________________О продукте...._____________________________________

Сыворотка EYELASH BOOSTER за счет натуральных компонентов помогает достичь естественного роста и укрепления ресниц, делая Ваш взгляд более выразительным. Сыворотка обеспечивает оптимальный уход и питание. Теперь мечта о естественных, длинных и сильных ресницах, наконец, сбылась.

Принцип действия сыворотки...

1. Удлинение фазы роста ресниц: они растут более длительное время
2. Сокращение фазы выпадения: выпадает меньше ресниц, они быстрее
отрастают, увеличивается их объем
3. Стимулирование корней ресниц: отдельные ресницы становятся сильнее и прочнее

______________________________О качестве...______________________________________

Общая информация..

производитель - Германия

название - Eyelash booster

объем - 2,7 мл

Внешний вид...

Маленький тонкий тюбик серебристо-стального цвета, к нему прилагается коробочка с описанием, инструкция и здоровенный бумажный пакет.

Сзади упаковки имеется описание на русском.

Также имеется инструкция с описанием действия, но вот перевода к ней нет.

_______________________________Нанесение..._________________________________

Продукт очень простой в использовании, просто нужно снять весь макияж и 1 раз в день наносить сыворотку аппликатором по линии роста ресниц. Лично я каждый раз перед сном умываюсь, удаляю остатки макияжа с глаз и аккуратно наношу средство вдоль линии ресниц, потом просто ложусь спать.

Сыворотка имеет мягкую, тонкую и очень удобную кисть. Продукт ей набирается хорошо, ничего не стекает, но все же я немного обтираю кисть о горлышко тюбика, перед нанесением.

Сама сыворотка прозрачная, более вязкая, чем водичка, запаха не имеет.

__________________________Разбор состава...._________________________

Сыворотка имеет полностью натуральный состав, не содержит гормоны, при производстве используются ингредиенты только самого высокого качества.

а вот и сам состав:

Aqua, Methylpropanediol, Glycerin, Zinc PCA, Caffeine, Biotinoyl Tripeptide-1, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol, Hydroxypropyl Methнlcellulose, Panthenol, L-Arginine.

Давайте разберем его конкретнее, что и к чему)

1) Aqua- вода, она и в Африке вода. В большинстве косметических средств стоит на первом месте.

2) Methylpropanediol- это растворитель, который препятствует испарению влаги. Полностью безопасен, много где используется в косметике.

3) Glycerin- все мы знаем что такое глицерин. Средство смягчает и удерживает влагу, делает консистенцию полностью однородной. Глицерин очень распространен и давно и используется в косметологии.

4) Zinc PCA- это цинк. Смягчает и увлажняет.

5) Caffeine- все мы знаем что это такое, энергетик. Улучшает кровообращение и микроциркуляцию в тканях. Можно часто найти в составе шампуней, кремов и масок.

6) Biotinoyl Tripeptide-1- пептид, улучшает рост волосков и укрепляет их, улучшает микроциркуляцию. Часто используется в шампунях против выпадения волос. Смягчает реснички, действует как антиоксидант.

7) Sodium Hyaluronate- это гиалуроновая кислота, имеет кучу полезных свойств. Повсеместно используется в косметологии.

Cool Caprylyl Glycol- очень мягкий консервант, обладает антибактериальными, смягчающими и увлажняющими свойствами. Используется в органической и детской косметике.

9) Phenylpropanol- это растворитель, который улучшает запах средства. Полностью безопасен.

10) Hydroxypropyl Methуlcellulose- это загуститель, но если он содержит вредные примеси, то может вызывать аллергию.

11) Panthenol- очень известный компонент, увлажняет волоски и надолго удерживает влагу, успокаивает кожу. Часто можно встретить в средствах от ожогов и для чувствительной кожи.

12) L-Arginine- крайне крутая аминокислота! Помните рекламу Эльсев "Сила аргинина" с Джей Ло?? Вот, это именно об этом компоненте. Действует как кондиционер, антистатик, защищает от внешних раздражителей, имеет эффект лифтинга, улучшает проникновение всего полезного в корень волоска, ускоряет рост. Самый впечатляющий компонент, которого меньше всего в сыворотке)

Как мы видим в составе сыворотки всего 12 компонентов, а на самом деле это достаточно мало) Все компоненты безопасны, но не исключаем что у некоторых людей может быть индивидуальная непереносимость чего-либо из этого списка.

________________________________Эффект...___________________________________________

Сывороткой я пользуюсь уже более 3х месяцев и что же я вам скажу... Эффект есть, но не такой, как хотелось бы(

Сравнительный коллаж показываю.

"ДО" и "после"

Вообще я наделала кучу фото "ДО" и совершенно не знаю где они, а из отзывов не копируются фото, по-крайней мере, я не знаю как это сделать( Поэтому, довольствуемся тем, что имеем. Реснички стали буквально на 1 мм длиннее, темнее и толще, это точно. Небольшое укрепление имеется, но вот прямо роста и густоты нет Sad

Еще ресницы "ДО" хорошо видны вот в этих отзывах

Бальзам-укрепление для ресниц

Золотистые слизнячки под глаза

Реснички как были короткими и слабыми, так такими и остались, но, несомненно стало ЛУЧШЕ!!!

А теперь накрасим тушью....Кстати, на нее тоже будет отзыв)

Не хорошо и не плохо, но несомненно лучше, чем было) Ресницы "до" также есть в отзыве на одну тушь.

В общем плане моих ресниц почти никогда не видно.

__________________________________Итог...___________________________________

• цена 62.40 бел.р, а это 1900 р.р.
  • не содержит вредных ингредиентов
  • не содержит гормоны
  • удобная форма выпуска
  • особого роста не дает, но уплотняет ресницы

Я бы сказала так...Эффект имеется, но не на 1900 рублей, а на 300! Вот 300 рублей за такой эффект отдать вполне можно, а 1900 увы и ах, но нет! Средство хорошо подойдет в качестве ухода за ресницами для тех, у кого реснички длинные и плотные. С этим бустером красота итак хороших ресниц значительно приумножится, а вот в качестве сыворотки для роста и укрепления слабых и коротких ресниц средство не подходит, ибо длинных, пушистых и плотных ресниц вы не получите.

Тема глаз...

А еще в моем профиле вы найдете посты на одежду с Али и сочетания с ней, обзоры на аксессуары и товары для котиков) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

katy_kaifне рекомендует
29.11.2017
Жаль, что эффект не такой, как хотелось.
29.11.2017
Я бы взяла такую сыворотку, пусть и за 1900.
Всякие Алмеи и Карепросты небезопасны, а просто масло даёт мало толку...
24.04.2019
Сейчас вы уже не пользуетесь данным средством?
На такое (такого плана) средство читала жуткий отзыв,что препарат был гормональный,и повлек появление сосудистых сеточек на веках,которые не проходят с ГОДАМИ!

Есть ли резон рисковать?
24.04.2019
пока потльзуюсь, но не на постоянке, я периодически нарощенные ресницы ношу. Сыворотка какая-то бесконечная. Никаких отрицательных эффектов от нее нет, гормонов там тоже нет, если судить по составу. После наращивания помогает быстро вернуть ресницы в нормальное состояние, для этого она мне и нужна.
Отличный разбор состава,кстати! Спасибо за него!! Smile