Опубликовано 11 Май, 2021 - 11:04

Hi !

☀️ 🌊

На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара!

Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом. Весь список моих фаворитов и разочарований я опубликую в конце списком. А сейчас расскажу про

☀️ солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей

солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
Почему я использую часто средства для детей? Мне кажется, они более безопасны для кожи. Точно я не могу сказать, но надежда, что защита у них лучше, у меня есть. Но пара детских кремиков меня сильно разочаровали. Эвелин где-то по середине. Обычно детское наношу на лицо.

SPF 50

Сделан во Франции, что приятно меня удивило, точнее написано Париж и тут же сделано в EU - скорее всего это Польша, где и изготавливается вся косметика Эвелин. Мне не очень нравится этот бренд, он очень дешевый, могу сравнить его с Диваж и АртВизаж ( а еще с Катрис и Эссенс).

Объём 150 мл

Не могу найти сейчас на него точную цену, разбег от 200р до 380р

солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
Крем-молочко воздушной консистенции, скользит по коже. Аромат умеренный, раздражать не будет.

солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
Но Молочко очень белое) и долго впитывается. Оно совсем не хочет впитываться и остается белым налетом долго. Может стоит наносить меньше, но для первых выходов на солнце я предпочитаю поплотнее, тк сильно обгораю.

солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
После долгих размазываний оно наконец-то исчезло и перестало полосить. Вода его смывает, тк молочко остается на поверхности кожи и легко снимается пальцем.

Защита есть, но не самая лучшая; Молочко Эвелин надо часто обновлять и оно скользко-липкое, с ним не очень комфортно лежать.

Я могу дать 3 звезды, сгореть не сгорела, но лучше выберу другое. Если нет варианта в магазине других средств с спф 50, то берите это. Сгореть не сгорите.

Обновляйте почаще его.

☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊☀️ 🌊

Самое моё любимое дорогое конечно, но стоит того

И далее список фаворитов и разочарований - ознакомьтесь, так будете лучше подготовлены при выборе в магазине.

☀️ 🌊 Солнцезащитная Помада для губ и сосков - для защиты родинок, татуировок и для загара топлес

☀️ 🌊 Детское средство которое понравилось Никаких ожогов на лице с кремом spf 50.

☀️ 🌊 Детское которое КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ kids spf 50

Viva Dashaрекомендует
Какие у Вас стройные ноги Love
Спасибо, я худенькая Shy
11.05.2021
Я тоже детские использую, мне как-то загар не самое нужное
11.05.2021
А я тут узнала, что спф не препятствует загару. 50 замедляет но всё равно с спф мы загораем, вот так
14.05.2021
Не, всё равно загар липнет, так же точно, как если в теньке лежать, всё равно загоришь
11.05.2021
Круть, у вас загорать уже можно! Love У нас такое стрёмное на улице последние дни, что жесть(( Обидно очень, в первые дни мая в футболках бегали, а сейчас опять пальто Sad
У нас дожди сейчас 😕😕😕
Надеюсь завтра потеплеет опять
11.05.2021
спасибо за ссылки внизу., как раз хотела узнать нет ли у вас на примете более удачных средств Smile
Smile