Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 22:32

В один из прекрасных летних дней я завела очень короткий диалог сама с собой.

- Саша, ты же хорошая мама?

- Конечно!

- Тогда почему ты до сих пор не купила средство для защиты от солнца для своего сына?

И побежала я скорее в магазин "Мила", чтобы купить своему отпрыску молочко. Выбор пал на молочко от Eveline. Яркая сине-желтая упаковка + высокая степень защиты 50 spf + обещание водостойкости сделали свое дело. И вот я шла домой гордая, я же хорошая мама и выбираю лучшее для своего ребенка. КАК Я ОШИБАЛАСЬ.

Пришла и скорее захотела пробовать. Нанесла на ребенка, а оно не впитывается. Ок, подождем. Подождала и нифига! Закупоривает поры, ложится очень неравномерно, впитываться отказывается напрочь.

Когда мы пришли с ребенком с прогулки, оказалось, что на места, где было нанесено молочко, прилипла грязь и пыль (но ведь производитель обещал защиту от прилипания песка!). НО РЕБЕНОК НЕ ЗАГОРЕЛ!))) Видимо, с основной задачей это солнцезащитное молочко справляется удачно.

Еще Эвелин заявляет о том, что это молочко водостойкое. Действительно, смыть его было проблематично. Ставлю две звездочки, потому что с основной задачей средство все таки справилось. Но использовать его не буду даже я сама, не говоря уж о ребенке.

Достоинства
  • Хорошо защищает от солнца
Недостатки
  • Забивает поры, кожа не дышит
  • Не впитывается
  • Неравномерно ложится белыми полосами
  • Оставляет следы
SashaVersaне рекомендует