Опубликовано 3 Май, 2016 - 20:07

Здравствуйте товарищи! Сегодня я вам расскажу о гель лаке Lianail из новой коллекции «My Angels»
Это коллекция модных сегодня плотных пастельных оттенков.

Покупая лаки из этой коллекции вы участвуете в благотворительности! Вот что я узнала на сайте Lianail

Часть средств от продажи каждого флакона гель-лака из коллекции "My Angels" идет на помощь Землянской специальной школе-интернату. Купив хотя бы один гель-лак, вы уже сделаете добро.

Если бы мне сказали об этом в магазине я бы прикупила ещё парочку! Цвета серии интересные, всего их восемь.

Цвет «Ангел красоты» PTSO-007

Лак имеет консистенцию среднюю- не густой и не жидкий. В один слой просвечивает. Производитель говорит что наносить необходимо тонкими слоями-это так, если нанести жирно то он будет сморщиваться!
Мне хватило двух слоев чтобы получить ровный цвет без проплешин.
При нанесении лак полосит, но впоследствии растекается как то и полоски исчезают.

Работать нужно быстро! Не стоит долго держать лак нанесённым и не сушить потому что он начнёт стекать к кутикуле (может потому что я толсто наносила, не знаю )

Результат

В целом лак Lianail оставил приятные впечатления. Результат выглядит дорого.

Соотношение цена качество -отличное! Страна производитель-Россия! Всегда искренне радуюсь когда отечественная продукция шикарного качества! Буду ещё брать лаки данной марки

Цена: 449 руб.

Производитель: Lianail

Страна производитель: Россия

Где купить: ИМ, магазины проф косметики

Я рекомендую!

================================================================================

Обновление

Я не рекомендую... наносить надо в три слоя, по просшествии времени стал какой то прозрачный-пигмент отдельно цвет отдельно. Стекает сильно. Сейчас можно купить гель лак за 300 рублей который ложится в один слой да и срок годности на год больше

Myraне рекомендует
18.02.2017
В три слоя... такой точно не для меня (