Опубликовано 3 Март, 2022 - 22:25

Привет всем! На работе у нас дресс-код, яркий маникюр нельзя носить, вот и приходится подбирать нюдовые оттенки гель-лаков. Маникюр делаю себе сама.

Последним моим приобретением стал гель-лак №517 фирмы Kinetics. Цвет бежево-розовый с мелким золотистым шиммером, плотный.

Гель-лак этой фирмы беру в первый раз, качеством осталась очень довольна, решила теперь полностью на них перейти, к тому же нюдовых оттенков в палитре этой фирмы очень много.

Гель-лак по консистенции не жидкий, на ногти ложится хорошо, не течет, самовыравнивается. 2 слоя достаточно, чтобы покрытие было ровным, без проплешин. Кисточка необычной для меня формы- просто идеальна и по густоте ворса, и по размеру. Полимеризуется отлично в лед лампе за 30 секунд.

Хожу с одним маникюром обычно ровно 2 недели, на выходных снимаю, просто за это время у меня уже ногти отрастают. Цвет гель-лака за это время нисколько не выгорает, не желтит.

Стойкость и сохранность маникюра, в первую очередь, конечно, зависит от того, какую базу и топ вы будете использовать. Из своего опыта знаю, чем чревато бывает использование в маникюре продуктов разных фирм, поэтому купила также базовое и финишное покрытия Kinetics.

По описанию и характеристикам понравилась Shield Rubber Base, прежде всего, тем, что она на каучуковой основе, а это значит, что маникюр точно будет стойким. Топ взяла SHIELD Classic Top, он прозрачный, без липкого слоя, предотвращает повреждение покрытия.

В общем, гель-лак, база и топ классные, придраться не к чему.

Достоинства
  • Долговременное покрытие
  • Не растекается
  • Равномерная консистенция гель-лака
Недостатки
  • Не увидела
Oxana Dyominaрекомендует