Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 21:09

Привет, мои дорогие.

Давайте сегодня поговорим о гель лаке, который я купила на али. Гель лак покупала 10 штук за 1200 рублей весной. Объем на бутылки написан 7.3 , но я думаю что там 5 . Потому что когда гель пришел , там было чуть больше половины. Гель имеет запах, но не такой сильный. Если поднести к носу, то конечно пахнет. Для меня не критично.

В основном я наращиваю ногти, но последнее время все больше стала смотреть на процедуру покрытия ногтей гель лаком. Процедура покрытия ногтей гель лаком не требует много времени, а носить такую красоту можно месяц. Да, о носке, у меня носится две недели . Для меня это очень много, уже за неделю мне надоедает один цвет и дизайн. Когда не лень делаю через неделю.

Наносится нормально, два слоя достаточно. Не полосит. Цвета красивые и яркие. Заказывала у этого продавца. Крышки на геле косые, но мне это не мешает.

Все гели этой марки.

 

Цвет 007

 

Цвет 062

 

Цвет 016

 

Цвет 005

 

Остальные цвета буду дополнять.

Будьте самыми красивыми!

Достоинства
  • 1. Красивые цвета
  • Большое количество цветов
  • Достойное качество
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2015
Симпотичные оттенки 😊
спасибо=)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также