Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 08:09

полгода или более

Я начала свое знакомство с гель-лаками весьма быстро и с одной фирмы In'Garden. Именно она ассоциируется у меня с началом новой жизни моих ногтей, с началом нового хобби у меня, да и в принципе с хорошими и качественными товарами.

Я заказывала в интернет-магазине In'Gareden не только гель-лаки, но и набор для новичка, которым, кстати, осталась так довольна и по сей день. И, так как, начало моей маникюрной жизни стало резким и быстрым, то я решила заказать гель-лаки не по одиночке, как собственно, делают все, а набором. Именно о нем сейчас и пойдет речь.

ГЕЛЬ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ IN'GARDEN SO NATURALLY GEL LACQUER

Гель-лак для ногтей In'Garden So Naturally Gel Lacquer в оттенках №1, №111, №112, №113, №114, №115

ОПИСАНИЕ

Где купить? Официальный интернет-магазин In'Garden

Прямая ссылка на набор из 5 гель-лаков

Но, так же можно заказать и каждый по отдельности. Лично я в своем отзыве буду рассказывать про каждый оттенок гель-лака в отдельности и делать на этом больший акцент, чем на том, что шли они все в наборе.

Цена набора - 2425 рублей

Стоимость одного гель-лака составляет 485 рублей. На данный момент на сайте скидки, и гель-лаки можно приобрести за 388 рублей, а некоторые и того дешевле.

Количество - 5 восхитительных оттенков гель-лаков и 1 супер-база в подарок.

Зарядившись новою волной позитива, компания Ингарден выпустила Осеннюю коллекцию гель-лаков. Коллекция представлена в стильном и ярком наборе Magic of Beauty by In'Garden в состав которого вошли не только 5 новых цветов, но и Супер-база, обеспечивающая снятие гель-лака быстро и просто. Последняя, кстати, будет идти в подарок! Торопитесь попробовать «Магическую» коллекцию осени!

Оттенки - 111, 112, 113, 114, 115 и 1 (из набора для гель-лакового маникюра)

УПАКОВКА

Данные гель-лаки имеют стандартное оформление, единственное, что их отличает, что на главном обороте на наклейке присутствует именно тот цвет, каков оттенок самого гель-лака.

Помимо этого, на крышке имеется номер оттенка. Причем, располагается он на наклейке, да не простой, а именно того оттенка, что и гель-лак. Именно за это производителя хочется расцеловать и заобнимать. Это безумно удобно!

Гель лак для ногтей ТМ Ингарден - это инновационное покрытие, которое превосходно сочетает в себе свойства обычного лака для ногтей и стойкость геля. Маникюр с покрытием гель лаком – самая востребованная услуга мастеров ногтевого сервиса, а гель лак Ингарден пользуется огромной популярностью как у профессионалов, так и среди новичков.

Гель лак Ингарден позволяет с легкостью выполнять дизайн ногтей даже в домашних условиях. Достаточно купить лампу для гель лака и ознакомиться с инструкцией по нанесению стойкого цветного покрытия.

Наш гель-лак обладает уникальной формулой, в которой сочетаются различные смолы, силикон и прочие полезные компоненты, за счет которых можно укрепить или восстановить поврежденную ногтевую пластину.

Гель лак Ингарден поможет эффективно и за короткое время избавиться от таких проблем как пересушенные, ломкие, слоящиеся, пожелтевшие ногти. Его яркий цвет держится до трех недель, не теряя глянец и не царапаясь, даже при частом взаимодействии с водой!

Широкая цветовая палитра уже включает в себя 185 оттенков, что позволяет подобрать цветное покрытие ногтей гель лаком под любой наряд и образ. Интернет-магазин гель лаков Ингарден постоянно пополняет свой ассортимент, а палитра дополняется новыми модными цветами каждый сезон, согласно мировым трендам в нейл-индустрии!

И еще, один важный пункт, который так же является характеристикой абсолютно каждого оттенка гель-лака - это консистенция.

Все гель-лаки от In'Garden, что были у меня - очень жидкие, и справится с ними, тем более мне, как новичку, было сложновато. Сейчас уже появилась сноровка, и выходит не так плохо, как в первый раз. По этому, новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно это учитывать перед покупкой.

РАЗБОР КАЖДОГО ОТТЕНКА

ОТТЕНОК № 111 "РОЯЛ БРАУН"

Прямая ссылка для заказа

Устали от тягот этого бренного мира? Хотите отдыха и покоя? Отдохнуть и расслабиться вам поможет плотный темно-коричневый гель-лак InGarden без блесток и перламутра. Он – олицетворение спокойствия и умиротворения, способный предотвратить нервное истощение и вернуть свою хозяйку к полноценной, насыщенной жизни. Гель-лак InGarden № 111 – вещь, которая всегда должна быть под рукой.

Как же я согласна с каждым словом из описания. На флакончике можно найти всю информацию, которая только может потребоваться. Это очень круто, и удобно!

Такой оттенок коричневого очень стильный, дорогой, и безумно красивый. Его можно использовать как в различных вариантах маникюра, так и один.

При нанесении в 2 слоя - не полосит, и выглядит "как надо".

Темно-коричневый оттенок, можно использовать и как основу под лаки хамелеоны, о которых я обязательно расскажу в следующих отзывах. Они скрасят даже такой скучный и обыденный коричневый и превратят его в "изюминку" и "огонек".

И в конце каждого описания, я буду стараться приводить в пример мои варианты маникюра, которые пусть и не отличаются какой-то вычурностью, зато отлично передают красоту гель-лаков и мое неумение ими пользоваться.

Как я не старалась передать красоту коричневого оттенка, он все время отливал в черный, по этому здесь будет немного больше фотографий, чем планировалось изначально.

ОТТЕНОК № 112

На данный момент данного оттенка не представлено на сайте. И если цвет - да, красивый, то в нанесении он очень капризный. Ужасно полосит, как бы я его не наносила.

В итоге, дружбы у нас с ним не сложилось, надеюсь, удасться, спустя время его приручить.

Темно-сливовый с небольшим отливом в бардо, очень стильный и красивый оттенок, так же сможет подарить вам красивый маникюр на долгие 3 недельки. Самое сложное, это то, чтобы не сдали нервы во время нанесения, так как повторюсь, он очень капризный.

ОТТЕНОК № 113 "ЗЕФИР"

Прямая ссылка для заказа

Легкий, необременительный персиково-телесный гель-лак InGarden № 113 с нежным перламутром – лучший способ обеспечить себе приятное, окрыленное утро без особого фанатизма. Он не только отлично смотрится самостоятельно, но также хорошо подойдет в качестве основы для французского маникюра. Этот плотный гель-лак от InGarden – незаменимый элемент любой женской косметички.

Это именно тот случай, когда хочется привести ноготочки в порядок, но не ярко, не броско и практически незаметно. Но, сказать честно, выглядят ноготочки под таким покрытием божественно.

В данном варианте маникюра он лежит поверх 115 оттенка, на деле же - он прозрачный, и еле-еле ощутим на ногтях.

В общем виде маникюр выглядит очень нежно и красиво. Вполне можно ходить с ним, как на работу/учебу, так и на свидание.

ОТТЕНОК № 114 "АВРОРА"

Прямая ссылка для заказа

Выбор настоящих светских тигриц – насыщенный красно-алый гель-лак из новой, непревзойденной коллекции Ingarden. Он всегда производит неизгладимое впечатление на окружающих благодаря исключительной яркости, дополненной тем, что плотный гель-лак Ингарден № 114 поставляется с большим количеством красных блесток. Воспользуйтесь уникальным предложением – станьте обладательницей действительно огненных ногтей.

Оооо да! Восхитительный, обворожительный, яркий, страстный - это все о нем, о 114 оттенке гель-лака от In'Garden.

Я в него влюбилась с первого взгляда, и остаюсь ему верна до сих пор! Шикарное качество, не полосит, как другие оттенки, да и чуточку погуще остальных. Блестки при нанесении ни коим образом не мешают, и не ощущаются. И да, выловить их на ногти - не составит никаких проблем, они ложаться туда сами, причем так идеально.

Варианты маникюра:

ОТТЕНОК № 115 "НЕЖНЫЙ АБРИКОС"

Прямая ссылка для заказа

Оригинальный и неповторимый персиковый гель-лак без блесток и перламутра, выгодно дополнивший новую летнюю коллекцию InGarden – это теплое южное солнце, уютно устроившееся на ваших утонченных руках. Достаточно яркий, необыкновенно плотный гель-лак InGarden № 115 будет долго и эстетически благоприятно украшать ваши ногти вне зависимости от обстоятельств.

Для идеального маникюра, без проплешин, разводов и полос - вам потребуется нанести его в 3 слоя. Этим грешат многие нюдовые оттенки гель-лаков, некоторым и 3 слоев маловато будет, но "Роял Браун" шикарный вариант для спокойных и размеренных будней.

Проблема в том, что на фото-свотче никак не улавливался правильный оттенок, там он больше розовый, чем бежевый. По этому, обязательное нужно сравнивать с фото на ногтях.

Но, кстати, разнообразить маникюр можно и с его помощью, например, добавив к яркому, страстному оттенку гель-лака, под названием "Аврора".

Или же наоборот, к более спокойному 113 оттенку.

ОТТЕНОК № 1

Достался мне в подарок при покупке набора для маникюра. В целом, он является самым универсальным и подходящим для любого случая, будь то выход в свет или на работу.

Он полностью повторяет оформление своих сотоварищей, по этому я просто приложу фотографию уже готового маникюра. С остальным можете ознакомиться, пройдя по ссылке ниже.

Маникюр с покрытием гель-лак в домашних условиях от А до Я! Что нам потребуется для качественного покрытия и сколько выйдет по деньгам? Стартовый набор In'Garden поможет решить многие вопросы!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Все оттенки красивые Smile
Больше всего 115 понравился, такой он нежный Love
Красивые цвета)
Отличный обзор получился, очень подробный. Классные оттенки Love
Вот это спектр )
28.09.2018
Оттенки все красивые, только их нужно приручить)) И над маникюром вам бы надо поработать - у кутикулы очень неопрятно выглядит (извините за критику, ни в коем случае не хочу обидеть). А типсы вы не перекрываете топом? Как то на типсах гель-лак выглядит мутным, а на ногтях нормально.
симпатичные оттенки
28.09.2018
Мне понравились темные оттенки и 115ый) Не видела этой фирмы в наших офф.магазинах, через инет я перестала заказывать, ибо по фоткам оттенки сильно искажают на сайтах, я как-то раз заказала два одинаковых лака, ну на кой мне они, хотя по "титульным" фото оттенки совершенно разные были) в общем, теперь только в магазинах выбираю)
Оттенки красивые))
Мне все оттенки понравились Love
29.09.2018
Оттенки красивые))
02.10.2018
Красивые варианты осенних маникюров!!! Я все с летних и ядреных цветов не могу на спокойную и стильную осень перейти Big smile