Опубликовано 1 Май, 2022 - 11:53

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Средства для женской интимной гигиены в нашей семье расходуются быстро, ведь нас двое - я и дочка. Поэтому большая бутыль в 400 мл с нежнейшим гелем не стоит скромно в сторонке, а используется на всю катушку.

💧Место покупки: Wildberries.

💧Цена: 304 рубля. За флакон объемом 400 мл - это просто сказка.

💧Срок годности: 6 месяцев после начала использования.

💧Производитель: Россия.

💧Флакон крупный, устойчивый, изготовлен из качественного пластика.

Гель для интимной гигиены Naturoteka Сбалансированный уровень PH

💧Дозатор помповый и его наличие радует, так как флакон крупный, а дозатор сильно облегчает использование средства.

Гель для интимной гигиены Naturoteka Сбалансированный уровень PH

Еще один плюс подобного дозатора - он закрывается и открывается легким поворотом носика.

💧Состав:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDE DEA,

D-PANTHENOL, POLYVINYLPYRROLIDONE (PVP), SORBITOL, LACTIC ACID, ALLANTOIN, SALICYLIC ACID, SODIUM HYALURONATE, CALENDULA OFFICINALIS EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PARFUM

Состав не полностью натуральный, но содержит достаточное количество полезных компонентов, основные из которых следующие:

• гиалуронат натрия - противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.
  • молочная кислота - очищение, увлажнение, заживление, регулятор кислотности, снимает воспаление.
  • Д-пантенол (Провитамин В5) - заживляющее, регенерация кожи, антивозрастное, противовоспалительное, увлажнение кожи.

💧Опыт применения и впечатления

В составе геля Naturoteka нет красителей, поэтому он абсолютно прозрачный и бесцветный, как вода. Текстура гелевая и консистенция не жидкая, но и не особо густая. В целом, оптимальная. Отдушка очень легкая, никаких ярких химозных нот нет!

Применение простое.

Производитель упоминает, что девочки-подростки с 15 лет могут использовать этот гель для интимной гигиены. У меня дочке 16 лет, поэтому пользуемся им вдвоем дважды в день.

Гель Naturoteka хорошо пенится. Пенка мягкая, нежная, не едкая, как раз для интимных мест. Расход очень скромный. Я вообще, нажимаю на дозатор не до конца, так как получившегося количества геля мне вполне достаточно для полноценного очищения. Во время мытья и после него никаких неприятных ощущений, типа сухости, жжения или зуда не возникает. Смывается гель тоже быстро и не оставляет на коже и слизистых мыльную пленку. После использования средства остаются чувство свежести и чистоты довольно надолго. То же самое и у дочки - ни зуда, ни раздражения, ни дискомфорта.

В итоге, хочу подчеркнуть, что такой большой флакон, за такую низкую цену - это очень удачная покупка. Тем более, что сам гель тоже не принес разочарования. Несомненно, я буду и в дальнейшем его покупать. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатный
  • Не сушит кожу
  • Нормально пенится
  • Приятная консистенция
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
Был такой
01.05.2022
Хорошо, что подходит и дочке, и Вам.
01.05.2022
Отличный гель и цена радует!)
01.05.2022
Отличная интимка, в большом флаконе. Пользуюсь таким же
01.05.2022
Такого ещё не было, но видимо классный!
Хорошее средство 😻
01.05.2022
Какой классный ❤ и дозатор удобный
Отличный продукт и цена 🔥
01.05.2022
Хороший гель, да ещё такой объём и цена, думаю стоит попробовать)
Какой он замечательный😍
01.05.2022
Ого, такого надолго хватит))
Такого ещё не было
01.05.2022
Объем и цена поражают. Возьму в закладки, классный!
01.05.2022
Классный, здорово что подошел!
Хорошее средство Glasses
Нравится этот бренд
01.05.2022
беру на заметку, средство отличное
01.05.2022
Видимо хороший, но я никакие гели, жидкое мыло не выдерживаю, зудит сразу кожа рук и тела, смываю мылом потом.
01.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
01.05.2022
Хороший гель, темболее за такую стоимость такой большой объем)
Хорошее средство!
Прекрасный объём!
01.05.2022
Хорошее средство, нужно будет купить попробовать.
Актуальное средство ☺️
Действительно, выгодная покупка!
Отличная интимка.
02.05.2022
Действительно выгодно получается! Но я больше пенки люблю.))
02.05.2022
Много лет пользуюсь аналогичными средствами на постоянной основе Smile .
03.05.2022
Бюджетная Цена за такой объём