Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 15:12

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования увлажняющих гидрогелевых патчей для глаз с морским коллагеном от бренда NATUROTEKA.

Мое знакомство с брендом произошло относительно недавно, я уже успела протестировать на себе несколько продуктов и в целом у меня сформировалось очень даже хорошее впечатление.

Я постоянно недосыпаю, имеются проблемы с полноценным и здоровым сном, все это неблагоприятно сказывается на лице, в виде темных кругов под глазами, отечности и уставшем взгляде. Поэтому чтобы быстро привести себя в порядок мне приходят на помощь патчи.

🤎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество в упаковке: 20 шт

Производитель: Россия

Бренд: NATUROTEKA

Место покупки: WB (видела и на OZONE)

Артикул: 37026376

Стоимость: 260 рублей

🤎 УПАКОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД

Патчи приехали ко мне в картонной упаковке красивого кофейного цвета в сдержанном стиле. Сверху была дополнительная защитная заводская плёнка и я была уверена, что патчи до меня никто не вскрывал.
На упаковке есть вся необходимая общая информация:

Комплекс из аминокислот в составе гидрогелевых патчей содержит богатые полезными свойствами ингредиенты, которые помогают сохранить кожу лица в чувствительных зонах комфортной и гладкой.

Гиалуроновая кислота и коллаген обеспечивают эпителий запасами питательных веществ. Натуральные экстракты такие, как, алоэ, жожоба, гранат, чайное дерево и экстракт листьев эвкалипта, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие.

Сроках годности и производителе:

Способе применения:

НАТУРОТЕКА Патчи для глаз гидрогелевые
• Увлажняют кожу
• Разглаживают морщины
• Снимают отеки
• Хорошо держуться и не спадают

В упаковке вложена подробная инструкция с важной информацией, которую я внимательно изучила.

Меня порадовал полностью натуральный состав:

жожоба масло, солодка, маточное молочко, куркумы белой корня масло, фукус, энотеры двулетней цветка экстракт, диоскореи экстракт, моркови дикой семян эфирное масло, хлореллы экстракт, граната косточки экстракт, бадана экстракт, шелковицы белой гидролат

Патчи находятся в небольшом контейнере-шайбе. Крышка сидит плотно. На ней так же есть информация о партии и сроках годности.

Открыв, я почувствовала приятный и ненавязчивый аромат сладковато-цветочного оттенка. Сразу заметила маленькую ложечку, она необходима для того, чтобы удобно было доставать гидрогелевые патчи. Есть многоразовая защитная мембрана, открыв которую я увидела красиво сложенные патчи, полностью покрытые увлажняющим экстрактом.

Сами патчи имеют очень красивый золотисто-прозрачный оттенок с мелким вкраплением блёсток. На солнышке они очень красиво переливаются, поднимают настроение своим видом.

🤎моя кожа вокруг глаз

У меня есть небольшие возрастные в виде мимических морщин, несколько мелких пигментных пятен. Кожа нормальная вокруг глаз нормальная, к сухости и раздражениям не склонна. После недосыпаний есть небольшие темные пятна. Припухлости и отеки, к счастью, тревожат очень редко.

🤎ПРИМЕНЕНИЕ

Патчи всегда наношу в утренние часы, сразу после водных гигиенических процедур. Обязательно дожидаюсь полного высыхания лица и накладываю на сухую кожу. Патчи без труда поддеваются ложечкой, входящей в набор. Далее беру чистыми руками и прикладываю нужной стороной под глаза, патчи достаточно влажные и первое время могут немного сползать, но выжидаю буквально пару минут, поправляю их и они фиксируются, как бы прилипают за счёт своей вязкой основы. Хочу так же предупредить, что не следует растягивать патчи, они с лёгкостью рвутся. Все делаю аккуратно. Далее иду заниматься своими делами, готовлю завтрак и пью кофе. За это время я чувствую небольшое приятное покалывание и охлаждение. Хожу с ними примерно 15 минут. Далее снимаю и остатки средства распределяю подушечками пальцев похлопывающими движениями.

🤎эффект от применения и мои впечатления

После применения патчей, моя кожа заметно подтягивается, чувствуется приятное охлаждение, за счёт чего взгляд становится значительнее свежее. При регулярном использовании отметила, что есть лифтинг эффект- морщинки стали менее заметнее.

Как итог могу отметить, что патчи достойные и отлично справляются со своими задачами. Единственное хочется, чтобы производитель увеличил количество в упаковке.

🤎 Рекомендую!

Достоинства
  • Внутри много сыворотки
  • Выравнивают рельеф
  • Гидрогелевые
  • Есть лопатка
  • Не вызывают аллергии
  • Увлажняют
Svetlana Shapovalovaрекомендует
Какая красота, надо попробовать. Спасибо за подробный отзыв.
Рада быть полезной 🤗
01.06.2022
Не пробовала данный бренд
Наш российский, сама недавно узнала
Не знакома с данным брендом, но упаковано всё шикарно.
Да, в таком оформлении приятнее пользоваться)
01.06.2022
Люблю патчи , но почти всегда забываю о них сутра , спасибо за обзор )
Тоже иногда забываю)
Первый раз вижу патчи с инструкцией) Интересно попробовать)
Попробуйте) вдруг вам тоже понравится