Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 12:20

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня продолжу рассказывать вам о продуктах от торговой марки Beauty Style, вашему вниманию представляю: Гель активный "Кислородный с гиалуроновой кислотой".

Гель предназначен для проведения аппаратных процедур ультразвуковой и микротоковой терапии, ионофореза и миостимуляции, а также его можно использовать как обычную маску для кожи.

Я расскажу вам о двух способах применения геля в домашних условиях.

Скажу сразу, применять гель легко и просто, не затратно по времени, да и судя по расходу средства, не очень убойно для кошелька. Забегая вперед скажу, что мне понравилось использовать данный гель, и я с удовольствием повторю покупку.

Моя кожа:

Возрастная, комбинированная, высыпания бывают редко, черные точки отсутствуют, есть морщины, коже постоянно не хватает увлажнения и питания.

Упаковка.

Насколько я знаю, упаковка в продаже встречается 2 видов, одна старого выпуска, другая нового. У меня обновленный вариант упаковки, который поступил в продажу совсем недавно.

Пластиковый флакон - кубик, с прозрачным основанием, помпой - дозатором и этикетками рассказывающими о средстве.

Мне нравится такая форма флакона, на полочке стоит устойчиво, средство видно (остаток, консистенция).

На этикетках есть вся необходимая информация о геле (название, состав, способ применения, адрес производителя).

Дозатор - помпа с удлиненным носиком, работает без нареканий, не плюется, не забивается, легко нажимается. Первый раз, перед началом использования, нужно 3/4 раза нажать в "холостую" на помпу, "закачать" гель в трубочку.

Дозатор закрывается колпачком, по форме колпачок имитирует носик дозатора.

Объем: 250 мл.

Произведено по заказу: Beauty Style Inc. США.
Страна происхождения: Россия.

вода, глицерин, мочевина, пентилен гликоль, экстракт тамаринда индийского, экстракт планктона, фенилтриметикон, силиконы, карбомер, триэтаноламин, гиалуроновая кислота, экстракт пивныжх дрожжей, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, краситель.

Активные компоненты:

Увлажняющий комплекс Unitamiron H22 на основе экстракта семян тамаринда индийского.

Омолаживающий комплекс Epidermist 4.0 с экстрактом морского планктона.

Экстракт дрожжей.

Гиалуроновая кислота.

Текстура желейная, густая, плотная, однородная, без посторонних вкраплений, голубого цвета. Во время нанесения гель немного подтаивает, но не течет, не расползается по коже.

Отдушка легкая, цветочная, во время использования геля слышна активно, а вот после удаления остатков с кожи слетает быстро.

ГЕЛЬ:

Запускает естественные процессы регенерации тканей, улучшает микроциркуляцию, способствует насыщению клеток кислородом и питанию кожи.

Активизирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость кожи. Борется с признаками увядания, замедляет старение кожи, придает ей здоровый и ухоженный вид.

1. Способ применения.

Использовать данный гель мы будем как обычную маску для лица.

Применение: Наносим гель на предварительно очищенную и высушенную кожу. Я наношу гель тонким, но плотным слоем, выдерживаю его 10/15 минут, затем делаю легкий массаж пальчиками, пока гель полностью не впитается. После процедуры умываюсь, делаю это прохладной водичкой.

Результат:

Гель легко наносится и распределяется по коже, я наношу его пальчиками, не использую кистей. Во время процедуры гель активно впитывается в кожу, но не полностью, а вот после массажа это происходит окончательно. Неприятных ощущений как во время процедуры, так и после кожа не испытывает. Аллергических реакций на компоненты нет. Если не умывать кожу после процедуры, то ощущается слегка липкость и пленочка, я такое на коже не люблю, поэтому умываюсь.

Кожа после маски напитанная, увлажненная, без ощущений стянутости и сухости.

Кожа в тонусе, она эластичная, подтянутая, ощущается лифтинг - эффект.

Мелкие морщинки становятся еле заметными, кожа ровная, выглядит здоровой и отдохнувшей.

Вывод: Применять данный гель таким способом (как маску) я бы рекомендовала, для быстрого восстановления кожи, когда нужно СРОЧНО привести в порядок кожу!

2. Способ применения геля.

Использовать гель будем с аппаратом "Bio Sonic 1007" от Gezatone.

Применение: Наносить гель будем непосредственно перед применением прибора, на очищенную и подготовленную кожу, по областям (делать это будем в целях экономии средства), кистью.

Для начала умоемся обычным средством, высушим кожу. Далее, проработаем кожу лосьоном "Дезинкрустант"для глубокой очистки и уже затем приступим к применению геля. Гель будем наносить тонким слоем, при этом, кожа должна быть покрыта им полностью. Нанесли гель на зону, проработали, следующая зона. Движения щупа аппарата должны быть плавными, по массажным линиям, от середины лица к его наружной части. Щупом можно прорабатывать каждый проход не более 3 раз, а вот где морщины можно и на парочку раз провести больше. После процедуры умываю лицо теплой водичкой.

Для большей эффективности я использую гель 3 раза в неделю (один раз с лосьоном, а 2 самостоятельно с применением аппарата (техника та же)).

Результат:

Гель легко наносится и распределяется по коже, нет неприятных ощущений как во время использования, так и после. Остатки геля легко удаляются с кожи небольшим количеством воды.

После использования геля цвет кожи ровный, сияющий, здоровый.

Кожа увлажненная, напитанная, нет шелушений, покраснений.

Морщины конечно же на на месте, но они выглядят наполненными и стали менее заметными.

Вывод: Эффект от использования геля потрясающий - отдохнувший, помолодевший, свежий вид кожи! И.... кожа выглядит - СУПЕР!

Рекомендую.

Купить гель можно на оф. сайте и в Магазинах "Созвездие красоты" по цене 990 рублей.

steptatiрекомендует