Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 09:53

Не буду рассказывать о пользе аппаратной косметологии. Всем и так уже давно это известно. Сегодня аппараты для УЗ чистки, массажа, микротоковой терапии, ионофореза и миостимуляции вполне доступны для домашнего использования и набирают популярность.

Вот и у меня есть УЗ аппарат, с помощью которого я делаю массаж и очищаю свою кожу - Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730 ? ? ? Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!

Как известно подобные аппараты должны использоваться со специальными гелями - жидкостями, проводящими ультразвуковые и токовые импульсы.

Для очищения кожи я использовала специальный Лосьон для лица Beauty Style "Дезинкрустант" ,

а также Гель для ультразвуковой чистки лица Beauty Style Очищающий "Ультраклин сенс"

Для массажа кожи мне отлично подошел гель Beauty Style Активный кислородный с гиалуроновой кислотой (прямая ссылка на продукт), который предлагает магазин СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ

ОПИСАНИЕ

Гель для проведения аппаратных процедур ультразвуковой и микротоковой терапии, ионофореза и миостимуляции. Препарат ускоряет обменные процессы, глубоко питает и увлажняет, восстанавливает процессы кожного дыхания.

Гель достаточно густой консистенции. Капля геля не течет, не скатывается по руке, а сидит плотной горошиной, не растекается и даже не сплющивается.

Приятный голубой цвет геля усиливает впечаление от названия геля - Активный кислородный.

Замечу, что название тут неслучайно. Оно оправдывает себя полностью. Кожа после процедуры массажа с этим гелем реально дышит. Ощущения от применения невероятно приятные. Результат заметен в зеркале.

Гель с легкой текстурой для проведения аппаратных процедур отлично дополняет уход приборами на основе методик ультразвукового массажа и фонофореза, ионофореза, микротоковой терапии и миостимуляции. Подходит для всех типов кожи. Улучшает качество сильно обезвоженной и чувствительной кожи, увлажняет и успокаивает. Может наноситься самостоятельно в качестве ухаживающей маски.

УПАКОВКА

Упаковка очень симпатичная, привлекает внимание и поднимает настроение. Два таких флакона, стоящие в ванной на полочке рядом, радуют и вызывают приятные эмоции. Возможно, просто надоели эти тривиальные круглые банки.

Наш гель - в квадратном флаконе с прозрачными стенками. Так что все содержимое с его необычной консистенцией отчетливо просматривается снаружи. Выглядит как трясущийся густой кисель, за ним приятно наблюдать в процессе убывания.

К моей радости, убывает он медленно, так как расход экономичный. На одно применения (на все лицо) достаточно одного нажатия на дозатор.

Дозатор тут тоже необычный, он накрыт специальным колпачком для защиты от грязи и пыли.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применяю, как рекомендует производитель. А он предлагает нам 3 варианта использования.

• С аппаратами на основе ультразвука. Наносится на очищенную кожу перед применением прибора.
  • С аппаратами гальваники используется отрицательный заряд на приборе.
  • Маска. На предварительно очищенную кожу наносится гель и выдерживается 10-15 минут. В конце процедуры выполняется легкий массаж пальцами до полного впитывания. После ухода необходимо протереть кожу лосьоном.

Все три способа мне подходят. Но отмечу, что и без УЗ аппарата дома этот гель пригодится для простого массажа руками. Даже те, кто не владеет техникой массажа, легко найдут массажные линии на своем лице. Пара поглаживаний - вот и массаж. Пальцы отлично скользят по коже с нанесенным гелем. Никакого сопротивления. Кажется, все просто, а тут уже и здоровый румянец появился и улучшение тонуса от регулярных процедур.

Так что, третий способ применения геля вполне подойдет тем, кто еще не обзавелся популярными косметическими гаджетами для ухода за кожей.

Я комбинирую два способа применения: УЗ аппарат и маска.

Наношу гель сразу на всю кожу (производитель рекомендует наносить на отдельные участки кожи, где будете проводить массаж, чтобы гель не успевал впитаться или высохнуть), делаю массаж УЗ аппаратом. У меня гель не успевает ни высохнуть, ни впитаться. Делать массаж нужно по направлению массажных линий, плоской стороной лопатки УЗ аппарата. Все это занимает минимум времени, поэтому сделать это можно утром, перед выходом на улицу. Такой массаж отлично снимает отечность, и придает коже свежий вид. Если никуда идти не надо, то оставляем гель на 10-15 минут, как маску.

Мне достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы нанести гель на все лицо. Он отлично распределяется по коже.

Во время использования маска из геля никуда не течет, не капает с лица, даже если нанесен довольно толстый слой.

После этого я смываю гель, так как он оставляет на коже липкость, а я этого не люблю. Можно смыть его лосьоном, я делаю это водой.

Что удивительно, даже после умывания, кожа не требует увлажнения, можно не наносить увлажняющий крем. Кожа совершенно не стянута, не ощущает сухости, выглядит очень посвежевшей, здоровой, гладкой и увлажненной. Это заслуга воздействия гиалуроновой кислоты.

Именно она разглаживает мелкие морщинки, глубоко увлажняет кожу, напитывает ее влагой и словно полирует сухие участки кожи.

КАК РАБОТАЕТ

Запускает естественные процессы регенерации тканей, улучшает микроциркуляцию, способствует насыщению клеток кислородом и питанию кожи. Активизирует выработку коллагена и эластина, повышает упругость кожи. Борется с признаками увядания, замедляет старение кожи, придает ей здоровый и ухоженный вид.

СОСТАВ

вода, глицерин, мочевина, пентилен гликоль, экстракт тамаринда индийского, экстракт планктона, фенилтриметикон, силиконы, карбомер, триэтаноламин, гиалуроновая кислота, экстракт пивныжх дрожжей, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, краситель.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Увлажняющий комплекс Unitamiron H22 на основе экстракта семян тамаринда индийского.

Регулирует водный баланс, препятствует потере влаги, усиливая действие гиалуроновой кислоты. Делает цвет кожи ровным и сияющим, снимает следы усталости.

• Омолаживающий комплекс Epidermist 4.0 с экстрактом морского планктона.

Наполняет клетки влагой, разглаживает сеть мелких морщин, создает эффект наполненности кожи.

• Экстракт дрожжей.

Оказывает лифтинг-эффект за счет активного синтеза коллагена. Возвращает кожу тонус и эластичность.

• Гиалуроновая кислота.

Поддерживает водный баланс в норме, сглаживает морщины, тонизирует кожу.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Произведено по заказу: Beauty Style Inc. Адрес: Red Bank, New Jersey 07701 (3500 South Dupont Highway, Dover) США.
Страна происхождения: Россия.

СТОИМОСТЬ

ДО и ПОСЛЕ

Вот представьте горшок с цветком, в котором уже давно не было ни капли воды и земля потрескалась от засухи. Поливаем его обильно и смотрим на землю, то же самое видим на коже после применения геля.

РЕЗУЛЬТАТ

Увлажненная, напитанная кожа. Отличный способ реанимировать кожу после праздников, бессонной ночи или болезни. Гель здорово подойдет летом на загорелое, обезвоженное лицо. Это прям экспресс-восстановление кожи при обезвоживании, глоток воздуха и живительной влаги. Думаю, что летом буду пользоваться гелем чаще. Сейчас делаю это 1 раз в неделю.

Еще один супер-гаджет для красоты кожи от СОЗВЕЗДИЯ КРАСОТЫ

Достоинства
  • Можно использовать как маску
  • Хорошо скользит
lesyakratрекомендует