Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 13:19

Если вы уже знаете, что такое УЗ-пилинг, то наверняка задавались вопросом, какой гель для чистки использовать.

Вот такой комплект позволяет мне теперь поддерживать чистоту кожи, ее красоту и молодость.

В "Созвездии красоты" я нашла такой - Гель для ультразвуковой чистки лица Beauty Style Очищающий "Ультраклин сенс"

Специальный гель для бережной чистки чувствительной, сухой, тонкой и нормальной кожи, используется для процедуры УЗ пилинга, тщательно очищает поры от загрязнений и удаляет отмершие клетки эпидермиса.

Он предназначен именно для чувствительной кожи, что очень важно для меня. Только такой гель бережно очищает чувствительную кожу, не причиняя ей негативных последствий.

УПАКОВКА

Пластиковый небольшой флакон, на 150 мл

На упаковке состав, способ применения, штрих-код.

Дозатор отлично справляется со своей задачей. Носик не забивается.

СТОИМОСТЬ 449 рублей

Страна происхождения: Корея.

АРОМАТ

Его практически нет. Я ничего не ощущаю.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гелевая консистенция позволяет распределять прозрачный гель на лице тонким слоем. Распределять необходимо по мере проведения чистки. То есть , не нужно наносить гель сразу на всю поверхность лица, а частично. Место, на котором планируем делать чистку, смазываем гелем, делаем процедуру, переходим на другой участок.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ГЕЛЬ?

Для ультразвуковой очистки кожи (ультразвукового пилинга) рекомендуется применять специально разработанные средства, усиливающие эффект от очищения кожи ультразвуком. Специально для бережной и деликатной очистки сухой, чувствительной, тонкой и нормальной кожи разработан гель «Ультраклин Сенс», который обеспечит полноценное очищение, не травмируя и не деформируя кожу лица.

Если вы делаете УЗ-пилинг в домашних условиях, как я, то вам просто необходим такой гель. Массаж лица с помощью Аппарата для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730 можно делать с помощью любого геля, сыворотки или эмульсии, а для чистки понадобится специальное средство. Именно о таком средстве сейчас речь.

Я делаю такую процедуру регулярно и почти забыла, что такое черные точки и комедоны.

Для этого у меня есть такой аппарат - Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730 - Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!

Я им очень довольна и рекомендую своим знакомым. Этот аппарат преобразил мою кожу.

Про проведении процедуры гель необходимо регулярно удалять с лопатки прибора салфеткой.

Гель «Ультраклин Сенс» разработан специально для проведения процедур УЗ-пилинга, помогает активному удалению загрязнений из пор и с поверхности кожи, способствует отшелушиванию верхнего ороговевшего слоя эпидермиса.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Входящие в состав геля АНА томатов способствуют эксфолиации ороговевших клеток, стимулируют процессы клеточного обновления и омоложения, замедляет процесс образования морщин.
  • Экстракт солодки усиливает очищение, способствует выравниванию цвета лица, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие.
  • Алоэ-вера запускает процессы регенерации, успокаивает кожу, предотвращая появления каких-либо покраснений и раздражения даже на самой чувствительной коже.

Не буду приводить тут состав средства, так как половина ингредиентов мне все-равно незнакома, зато активные компоненты очень полезны и популярны в косметологии.

АНА томатов, экстракт солодки, бикарбонат соды, алоэ вера.

ЧТО ДЕЛАЕТ ГЕЛЬ?

Гель «Ультраклин Сенс» укрепляет и тонизирует кожу, смягчая и восстанавливая деятельность клеток, является прекрасной профилактикой процессов старения и снижения тонуса кожи.

Благодаря активным компонентам геля «Ультраклин Сенс» очищение кожи ультразвуком максимально эффективно, не травмирует кожу, не вызывает раздражения!

Гель способствует качественному очищению кожи. При нанесении геля на лицо нет никакого дискомфорта. При работе устройства тоже. После окончания процедуры остатки геля необходимо смыть. Вот тут замечу, что гель работает как пилинг-скатка. Он завершает процедуру очистки от ороговевших частиц кожи. Смывать легко и приятно. Никакого дискомфорта, пощипывания или сухости кожи после процедуры. Гель просто супер. Он очень нежно очищает кожу, ни капельки ее не травмируя и не раздражая.

РЕЗУЛЬТАТ

В результате кожа идеально чистая, ровная, гладкая, бархатистая и готова к дальнейшим процедурам.

Это отличное вспомогательное средство для процедуры очистки кожи с помощью УЗ-пилинга.

Я невероятно довольна знакомством.

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Незаменим для проблемной кожи
  • Отлично чистит
  • Подходит для домашнего пользования
  • Распаривает кожу
  • Экономичный
lesyakratрекомендует