Маска-пленка для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек - отзывы

• 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 29.05.2017 - 07:12
    Наш ответ знаменитой Black Mask! Эта маска способна не только очистить поры, но и напугать/рассмешить всю семью☺ А еще она составит конкуренцию средствам для эпиляции..
    Привет красавицы!   Во время очередного похода в гипермаркет, пока мама набирала в корзинку продукты, я, как обычно залипала у витрины с уходовой косметикой На глаза мне попалась героиня сегодняшнего отзыва - Маска-пленка для кожи лица Compliment против раздражений, прыщей и черных точек для жирной …
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 25.09.2016 - 23:57
    Чёрная маска с AliExpress.Это правда!
    Здравствуйте! Первый раз я увидела Черную маску в Инстаграмм.И захотелось попробовать! Заказала я ее на AliExpress. У нее очень необычная консистенция,чем то напоминает мазут)))Я думала,что она как маска-пленка,но нет. Сначала нужно распарить лицо.Потом наносите маску на 20-30 минут.
  • 05.01.2013 - 23:10
    Супер-маска!!! +фото
    Я раньше не любила маски-пленки, просто не умела их правильно применять, начинала снимать слишком рано, и вес процесс меня очень раздражал, но пользуясь масками из глины можно пересушить кожу, когда появились шелушинки, а решила перейти на менее ядерные очищающие средства.В Летуале представлена…
  • 15.03.2015 - 11:49
    Приятная масочка
    Всем привет! Хочу рассказать о моей маске-пленке Strawberry peel-of mask. Увидела этот продукт в совместных закупках и решила заказать. Как-то раньше я пользовалась уже маской-плёнкой из серии китайской косметики и эффект мне нравился.
  • 10.04.2016 - 01:46
    Как стать красивее за 10 минут!
    Средство для тех, кто хочет преобразиться и получить удовольствие от этого процесса. Данная масочка из разряда тех, в которые влюбляешься сразу и на долго. А запах!
  • 26.05.2016 - 01:51
    первое знакомство с корейскими производителями
    Доброго времени суток, милые читательницы! Обуяло и меня невероятное течение поиска космецевтики с гиалуроновой кислотой))) реклама !!)) посетив известные сети Лэтуаль ,Брокард и мелкие магазинчики с профессиональной косметикой, где в составе гордо значилось Sodium Hyaluronate, я рискнула, на свой…
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 26.02.2021 - 22:41
    В мусорку! Это самая худшая маска для лица.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о моем полном разочаровании. Маска-пленка от Avon " Роскошное обновление " с экстрактом черной икры. -Цена: 80-100 руб; -Объём: 75 мл; -Страна производства: Россия. Тюбик черного цвета с золотистым узором. Была ещё коробочка, но я её не сохранила.
  • Отличное средство для избавления от черных точек. А у меня их много и они меня бесят чуть ли не всю жизнь)
    Всем привет. С подрасткового возраста меня мучают черные точки. Одно время я ходила в салоны, там мне их вычищали. И попутно предлагали сделать пилинг и какие-то другие процедуры. Помню как мне настойчиво рекомендовали алмазный пилинг, рассказывали о прелестях и эффекте который я получу.
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • 12.12.2020 - 11:58
    Сильная маска-пленка, но у меня к ней замечание 🐷
    Здравствуй, дорогой читатель!   Очищение лица- это очень важный этап в уходе, особенно, если Вы обладатель жирной кожи и расширенных пор. Ранее я уже пробовала очищение от бренда и это была черная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore , а сегодня я расскажу…
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.