Опубликовано 20 Май, 2021 - 18:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":

Натуральный гель на основе гидролата лаванды с алоэ вера. Отлично пенится, легко смывается, не оставляет скользкой пленки на коже. Не сушит и не вызывает ощущения стянутости. Деликатно очищает и успокаивает особо чувствительную после принятия солнечных ванн кожу. Качественно смывает с тела солнцезащитные кремы c высоким содержанием SPF-фильтров. Натуральные добавки хорошо увлажняют кожу, повышают тонус, делают ее мягкой и бархатистой. Успокаивающий аромат лаванды подарит ощущение гармонии и безмятежности, поможет снять стресс и напряжение в конце дня.

💜Где купить: официальный сайт Клеона.

💜Цена: 360 рублей.

💜Объем: 250 мл.

💜Срок годности: 12 месяцев. После вскрытия заводской упаковки - 3 месяца.

💜Упаковка: затемнённый пластиковый флакон.

Гель для душа Клеона "Лавандовый сон"

Флакон высокий и тонкий, но вполне устойчивый.

💜Крышка по типу диск-топ. Изначально она была запечатана термопластичной пленкой.

Закрывается вполне надежно, гель в отверстие не вытекает.)

💜Состав:

вода, гидролат лаванды, мягкая моющая основа*, экстракт зеленого чая, глицерилолеат, глицерин растительного происхождения, лактат натрия, цитрат натрия, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, D-пантенол (провитамин В5), свекольный бетаин, экстракт алое вера, молочная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло нероли, экстракт ванили, эфирное масло петитгрейна, аллантоин.

*включает в себя: кокоглюкозид натрия, лаурилглюкозид натрия, децилглюкозид натрия, кокосульфат натрия, кокобетаин, цетеариловый спирт.

Состав отличный, придраться не к чему, так как в нем сплошные натуральные и полезные ингредиенты.

💜Способ применения:

используйте привычным для вас способом.

💜Опыт применения и впечатления

Гель для душа Клеона "Лавандовый сон" внешне очень красивый. У него тягучая консистенция и медовый цвет.

Гель для душа Клеона "Лавандовый сон"

Аромат - это, что у меня вызывает восхищение. Он такой сладкий и притягательный, что хочется его вдыхать и вдыхать. Запах летний, солнечный, притягательный. Лаванда, правда, слышится лишь слега, но я не в претензии, так как аромат очень гармоничный.

Пенообразование у геля превосходное, несмотря на то, что в составе только мягкие натуральны ПАВ. Пышная пенка взбивается из совсем небольшого количества геля, поэтому и расход совсем небольшой.

Гель для душа Клеона "Лавандовый сон"

Пенное ароматное облако весьма приятно тактильно, оно нежно ласкает кожу и вполне ощутимо расслабляет и успокаивает, особенно в конце дня.

Гель для душа Клеона "Лавандовый сон"

Гель отлично очищает кожу, быстро смывается и совершенно не сушит кожу. После его использования я не наношу на кожу никаких увлажняющих средств, а кожа все-равно мягкая и гладкая. А еще мне нравится, что сладкий аромат геля не сразу исчезает с кожи тела.

Кроме меня этот гель полюбила моя дочь подросток, а вот для мужа он не подошел - слишком женственный и сладкий. Smile

💜Итог

Нельзя не влюбиться в этот гель для душа. Он идеален и совершенно не имеет недостатков. SmileРекомендую.

___________

Натуральный гель для душа Клеона Кофе с марципаном тонизирующий

Гель для душа Клеона Цветочный мармелад

Шоколадный скраб для тела Клеона с кукурузой

Натуральное мыло для ежедневной гигиены "Femina Органика" Kleona

Натуральный гель для душа Клеона Кофе с марципаном тонизирующий

Бессульфатный растительный шампунь Клеона для нормальных и жирных волос Аир

💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗

Достоинства
  • Безопасная моющая основа
  • Быстро смывается водой
  • Маленький расход
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
20.05.2021
Красивые фотографии, как всегда!
Спасибо.)))
Как чудесно Вы его описали Innocent
20.05.2021
Состав просто шикарный, как и пена)))
Уже хочу такой гель Smile
Замечательный
20.05.2021
однозначно нужно взять на пробу
Какая пена отличная!
20.05.2021
Очень люблю ароматные гели для душа), мне он уже нравится😊
20.05.2021
Обожаю клеону Love отличная продукция, я все бы испробовала)))
20.05.2021
Всё, что связано с лавандой прекрасно. А с такими характеристиками незаменимое средство.
20.05.2021
Как не влюбиться, если такой состав и аромат Smile
20.05.2021
Мне бы понравился такой гель Smile
Спасибо большое. Я утащила в закладки
Потрясающий аромат должно быть
21.05.2021
Тоже заинтересовалась я этим продуктом
Описание аромата заинтересовало!
21.05.2021
какая пышная пена, здорово!!!
нравятся лавандовые средства
Хороший гель)
состав вообще супер)
какая пена)))
Мне нравится, стоит присмотреться
21.05.2021
Однозначно заслуживает внимания к себе Smile
Обожаю запах лаванды!))
22.05.2021
Качество радует)
24.05.2021
Очень хочется услышать аромат)
  • 01.03.2018 - 17:31
    Ванили мне, ванили! Натуральный мужской гель для душа KLEONA, приятно удивил своим теплым и согревающим ароматом, то, что надо для весны
    Всем привет! Не так давно я познакомился с натуральной косметикой от производителя Клеона и уже рассказывал об их креме для рук . Время пришло для геля для душа, этого же производителя. Приобрести этот гель можно в официальном магазине Клеона.   Стоимость 340 рублей за 200 мл.
  • 27.06.2019 - 14:59
    Освежает, как чашка зеленого чая с лимоном
    Полное название : Гель для душа «Лимонный чай» Бренд: Клеона Страна производитель: Россия Упаковка: пластиковая бутылка зеленого цвета с крышкой диск-топ. Очень красивым акварельным дизайном этикетки.
  • 11.05.2021 - 17:33
    Гель для душа с интересным ароматом
    Привет всем! Мужские гели для душа в большинстве случаев имеют привычную нам мятную отдушку. Но сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для душа «Освежающий, тонизирующий» от Клеона , который удивил нас своим необычным ароматом. Общая информация. Где купить - Официальный сайт .
  • 12.03.2020 - 10:46
    Покупала, ожидая лавандовый аромат, а в итоге - разочарование. В этот раз Weleda подвела...
    Продолжая открывать для себя новые продукты немецкого эко-бренда Weleda, купила себе натуральный расслабляющий гель для душа "Лаванда". До этого я прикупила део-крем "Лаванда" другого, уже датского эко-производителя (уж очень я неравнодушна к лавандовому аромату), подумала, что получится неплохой…
  • 30.12.2016 - 18:59
    лавандовый кисель как он есть
    В коробке с одним из моих заказов из магазина вкуснейшей натуральной косметики Dushka находился приятный бонус - крохотная баночка с пробной порцией геля для душа "Лавандовое Поле" . Как известно, все люди в этом мире делятся на два типа: кто обожает лаванду и кто терпеть ее не может.
  • 25.06.2020 - 16:12
    Чудесный гель для душа с ароматом лаванды и карамели 💜
    Я обожаю гели для душа Lush, практически только ими и пользуюсь. А ещё, по сравнению с другой продукцией этого бренда, цена гелей не завышена, так как почти все они, кроме "Эктоплазмы", мне попадались крайне экономичные. А уж какой аромат! За него определенно стоит заплатить.
  • 11.04.2019 - 18:41
    Всем любителям лаванды посвящается
    Полное название :Новогодний шампунь-гель для душа «Лавандовый»   Бренд: Kleona Страна производитель: Россия Упаковка: темный добротный пластиковый флакон, с яркими новогодними наклейками, на обороте вполне информативными. Дозатор - диск-топ.
  • 24.12.2018 - 22:43
    Все еще ищете новогодние презенты? Вот свежая идея от Клеоны ☺
    Стремительно приближается Новый год, а я продолжаю делиться с вами идеями универсальных подарков.   Недавно я писала о симпатичном сувенирном мыльце от Клеоны, а сегодня расскажу об одном из самых свежих предложений - Новогоднем шампуне-геле для душа «Грейпфрут».
  • 02.09.2017 - 14:59
    💐 Настоящая АРОМАТЕРАПИЯ и мягкое очищение гелем для душа с натуральным составом! НО вот АРОМАТ...совсем не ваниль! 💐
    Всем привет! Гели для душа - то средство, при покупке которых я ухожу в отрыв. Скупаю их кучами и никогда не использую строго по очереди - половина полочек ванной забиты ими, чтобы обязательно воспользоваться гелем по настроению.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 26.05.2021 - 21:33
    Свежий, яркий, летний аромат геля для душа бренда Onme "Мята и лимон", который отлично увлажняет и бодрит кожу тела.
    Привет, красотки! ღ Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пора вносить в свою жизнь больше ярких красок и ароматов! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа Onme "Мята и лимон" , который имеет просто потрясающий аромат пряной мяты и сочного лимона.
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.