Гель-скраб с микрогранулами Царство ароматов Косметический "UNIC" для юной кожи - отзывы

• Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о средстве теоретически для моей коже не предназначенной-скрабе для подростков. Почему не предназначенной? Дело в том, что мне немного за 30 и скрабам я предпочитаю пилинги и гоммажи.
  • Всем привет! Я подросток, и проблема чёрных точек мне знакома. Что такое угри? Это загрязнения в виде пыли и кожного сала, которые накапливаются в наших порах. Дальше происходит процесс гниения, поэтому появляются чёрные точки.
  • 17.12.2014
    Купила это средство случайно по совету провизора в аптеке. Им завезли не так давно косметику из Крыма, на которую я давно "облизывалась", разглядывая странички интернет-магазина "Ароматы Крыма", но все никак не могла себе их заказать, хотя цены у них вполне демократичные.
  • 03.05.2013
    Когда я преобретя этот гель-скраб, я подумала:"Ну вот оно! Наконец-то я избавлюсь от этих ужасных черных точек на носу!". Но не тут то было. Я, предварительно распарив кожу, нанесла этот скраб массирующими движениями на лицо, через 15 мин. сняла остатки геля спонжем и смыла прохладной водой.
  • 29.05.2015 - 19:04
    Гель-скраб от Царства Ароматов: Неплохое средство с натуральным составом для очищения пор! + ФОТОколлажи флакона и моей кожи ВО ВРЕМЯ / ПОСЛЕ скраба
    Всем ПРИВЕТИК! Сегодня расскажу Вам о товаре от Царства ароматов, очередном. Забегая наперед скажу, что это не последний товар - у меня их еще не мало (покупала с запасом) по старым ценам, что не может не радовать.
  • 30.11.2015 - 12:28
    Мягкий гель-скраб с увлажняющим действием +Фото, состав
    Всем привет! Еще летом в Ашане я наткнулась на довольно интересное средство - гель-скраб Bilka Bio. Цена на тот момент составляла 208 рублей. Гель производства Болгария. Упаковка очень удобная с дозатором-"краником". Объем 200 мл.
  • 10.01.2020 - 17:52
    Натуральный-Нейтральный продукт. Ни вреда, ни помощи🤷🏼‍♀️
    Этот продукт достался мне в подарок) продолжение темы подарков на Новый ГодОбычный тюбик. Ранее таким средством не пользовалась. Да и фирма мне, в общем-то, не известна Но обратим внимание на упаковку.
  • 17.08.2014 - 16:11
    Нежный отшелушивающий гель для умывания для всех типов кожи
    Всем привет! Хочу рассказать о продукте, на который здесь почему-то еще нет отзыва: Нежный отшелушивающий гель для умывания для всех типов кожи Johnson's Daily Essentials Gentle Exfoliating wash: Что же нам обещает производитель?
  • 10.09.2018 - 18:29
    Тоник с экстрактом каштана от Царства Ароматов. Прекрасный состав! Крымский уход за комбинированной кожей лица
    Приветик, в этом отзыве подробней рассмотрим Крымский тоник для лица от Царства Ароматов. Тоник я купила в Евпатории этим летом. Была наслышана, что крымская косметика очень хорошего качества, и решила закупиться ею.
  • 23.12.2018 - 12:38
    Хороший гель-скраб для комбинированной и жирной кожи.
    Купила данный скраб летом. Так как моя кожа комбинированного типа, данное средство подошло мне идеально. Приятный гель с микро-гранулами, который нежно очищает и удаляет загрязнение с лица. Также хорошо смывает остатки макияжа, которые остаются после использования мицеллярной воды.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Гель-скраб ТМ Царство ароматов: моя чувствительная кожа более, чем довольна!
    Ну таки продолжу развивать тему относительно продуктов этого замечательного бренда, на которые я подсела с недавнего времени благодаря их натуральности и безопасности (отсутствие раздражения и аллергии).
  • 11.08.2015 - 16:55
    Хоть мне уже и не 14, и даже не 18 лет, гель этот всё-равно приобрела. Серия "Unic" для юной кожи. Стоит ли игра свеч?++++ФОТО,где купить
    Избавиться от прыщей я пыталась очень долго, пока не поняла, как именно нужно ухаживать за кожей, чтобы минимизировать воспаления.Сейчас лицо уже чистое, без высыпаний, но мимо средств с надписью "от прыщей" до сих пор пройти не могу.
  • 21.10.2010 - 08:49
    Этому скрабу - "да"!
    У меня кожа светлая и очень чувствительная. Само собой, прыщей и иже с ними не избежать. Купила недавно этот гель-скраб. Выбор свой не могу ничем обосновать вообще раньше не любила серию "Клерасил", потому что много спирта было в продуктах, и кожа буквально слазила из-за шелушения.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.09.2020 - 07:18
    Масляный эликсир для моей сухой кожи. Расскажу о своих способах применения масла!
    Привет всем заглянувшим!   В один прекрасный день я решила, что для моей сухой кожи маловато увлажнения кремами и решила купить себе масло для лица. Свой выбор я остановила на масле косметическом Clarins Orсhidee Bleue для обезвоженной кожи.
  • 21.11.2020 - 14:02
    ✰ Новинка от Natura Siberica - глубоко очищающий гель для душа для проблемной кожи ✰ В составе: салициловая кислота, цинк и др. ✰ Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новинку от бренда Natura Siberica - глубоко очищающий гель для душа, предназначенный для ухода за проблемной кожей. Описание: Где купить: [ссылка] Золотое яблоко Лента другие магазины, где представлена косметика бренда Natura Siberica. Объём: 200 мл.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 14.11.2020 - 17:40
    Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства". Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.