Опубликовано 4 Август, 2022 - 19:02

Любим смотреть с мужем позитивные и легкие комедии. Особенно сейчас, когда у нас и без того хватает всякого разного негатива и есть настойчивое желание прийти домой, включить какой-то веселы фильм и сериал, чтобы ненадолго забыться и банально посмеяться в обнимку на диване. К счастью, наше внимание привлек новый сериал «Бедный олигарх», и он стал для нас самой настоящей находкой.

Если говорить о сюжете, то он переносит нас в Лондон, а конкретно в имение российского олигарха Виктора. Он живет тут как сыр в масле и вообще ни о чем не переживает. Он свято верит, что его наградили за упорный труд сами небеса и не раз их за это благодарит. Но мы то с вами понимаем, что Виктор совсем не такой святой, каким хочет показаться самому себе и вот его настигает карма, или же просто санкции.

Все, теперь уже не до веселья. Тут надо думать, как заплатить футболистам зарплату, разрешить все вопросы с бывшей женой и по возможности не лишится своего ненаглядного особняка. И как же хорошо, что рядом с Виктором есть его верный камердинер-дворецкий Адам МакДональд. Он единственный, кто остался рядом с Виктором и старается помочь своему хозяину в разрешении всех проблем.

Фактически весь сериал строится вокруг того, как Виктор и Адам пытаются найти лишние деньги для того, чтобы вернуть олигарха домой, но все складывается совсем не так, как хочется. Вроде и продать можно самое разное, но деньги просто отказываются оставаться в кармане Виктора и это приводит к еще более комичным ситуациям.

Владимир Сычев и Максим Лагашкин просто великолепны. Очень хорошо, что именно их позвали на главные роли. Ну а Сычева здесь вообще сложно узнать, он поседел, отрастил бородку и действительно выглядит, как заправский олигарх. Но и про Лагашкина тоже есть, что сказать. Он ну вылитый шотландец, а каждая его колкость в сторону Англии прям не проходит мимо и их можно на цитаты разбирать.

Сериал получился классным, реально смешным и динамичным. В каждой серии происходит много всего интересного, а некоторые шутки прямо разрывают своей находчивостью. Из новых комедийных сериалов «бедный олигарх» заслуживает внимание, как никто другой. Это точно!

Достоинства
  • Динамичный и оригинальный сюжет
  • Прекрасная игра актеров
Алина Чисрекомендует