Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:26

несколько раз

За фамилией великого полководца, который мне пока непонятно имел ли отношение к сему напитку, стоит вот такой вот праздничный графин.

Именно он и привлекает внимание, так как кажется, что содержимое такого сосуда ну никак должно быть не хуже, чем внешний его вид.

От описания производителя довольно немало хороших слов про полководца, а затем скромное предложение о том, что за чудное зелье темным цветом отражается в бутылке. Но намёк на то, что тут не только Ставропольский край был повинен в результате, чуть ниже прописан, мол, если что, то про контролем Испании разливали, и если что, то они не досмотрели.

И год прописан с какого момента отсчитывать начало всего этого подконтрольного испанцами производства

Проточку мы и лучше видали, хотя для генеральского коньяка, который был близок народу, очень даже подойдёт, капризничать не будем, так как свою функцию призакрытию уже открытой бутылке она смела исполняет.

Да и цвет пропадает глаз, неплох, хотя по составу понятно, что это колер

Но можно долго восторгаться внешним видом этой самой бутылки, но вот хочется все-таки насладиться вкусом, букетом, посмаковать те самые нотки, которые так нежно и заботливо намешали виноделы Ставрополя. По факту вкус оказался посредственными от слова "совсем", так как подкрашенный спирт опять же средненького качества вряд ли может украсить стол того, кто любит дегустировать хорошие напитки, в частности, коньячные изделия.

Данный алкоголь вполне сойдёт для согрева тех, кто ведёт партизанскую войну и не хочет замерзнуть в холодных суровых лесах. Как вариант, походные 100 грамм чтобы быть злее, так как вкус именно к этому и располагает. Так что за красивым цветом и презентабельным оформлением как всегда стоит вполне посредственный алкоголь. Большой плюс - никаких последствий.

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Никакого похмелья
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Посредственный алкоголь
Пухлыйрекомендует
12.07.2017
Я коньяк практически не пью, не мой алкогольный напиток, да и этот посредственный не особо хочется пробовать.