Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 16:01

Привет, Девчонки! 💅💅💅

Тема ноготков для меня всегда актуальна я давно ищу средство для ухода за кутикулой в дорожном формате. Я считаю что сколько кутикулу не обрезай она будет расти еще больше и сохнуть. Или это у меня так) Поэтому я временно ее не обрезаю, а отодвигаю и увлажняю. И мне результат нравится больше такой чем от аппаратного маникюра и среза этой самой кутикулы, точнее сначала приподнимаешь ее потом обрезаешь, ну все наверное знают, и она слишком быстро отрастает и смотрится не обратно. Плюс заусенци и сухость. А сейчас я ее не обрезаю, и смотрится она намного опрятнее.

Объем: 5 грамм.

Цена: 580 р.

Купить можно на официальном сайте или на маркетплейсах, там еще и выгодно можно приобрести.

Приводит кутикулу в порядок за несколько секунд! Мягко удаляет ороговевшие участки кожи. Питает и предохраняет кутикулу от высыхания, трещин и заусениц. Оказывает антисептическое и успокаивающее действие. При ежедневном применении в течение нескольких недель делает из кутикулы маленькую, аккуратную плёночку, которую больше не нужно будет обрезать. На непокрытых лаком ногтях карандаш выполняет роль маски, укрепляя ногти и защищая их от расслаивания.

Натуральное масло сладкого миндаля и жожоба, натуральное эфирное масло лимона высшего качества, натуральные СО2 экстракты: облепихи, цедры лимона, календулы, витамины А, С, Е и группы B.

Способ применения:

Отодвинуть кутикулу к основанию ногтя. При необходимости спилите сухую часть кутикулы хрустальной пилочкой. Намажьте кутикулу и ногтевую пластину кончиком карандаша. Используйте не менее 1 раза в день в течение нескольких недель, чтобы привести кутикулу в порядок. Через несколько недель используйте карандаш при необходимости, но не реже 2 раз в неделю.

Упаковка, запах и опыт использования:

Карандаш находится в картонной коробочке темно серого цвета.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

На ней описание и срок годности продукта.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.
Есть QR-код для быстрого поиска информации.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.
Внутри сам карандаш, который находится в пластике.
Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Пластик плотный, серого цвета.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Оформление простое и симпатичное.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Крышка у него служит еще и пушером, ну или палочкой, ею можно отодвигать кутикулу, или чистить ногти. Для меня он жестковат именно для кутикулы и им неудобно ее отодвигать, можно, но хотелось бы потоньше кончик, зато удобно очищать пространство под ногтями, в дороге акутально)

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Крышка сидит плотно, что хорошо и удобно в сумочке, нужно приложить усилие что бы снять. ЕЕ можно надеть с обратной стороны, это удобно. И мне хотелось бы встроенную пилочку, вот прям просится сюда, с той стороны где крышечка одну сторону можно сделать с пилочкой.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Сам карандаш имеет форму маркера, пропитан хорошо маслом, но с него не капает. Что меня как раз и радует. Аромат у него прелестный, для меня это лимонные конфетки, пахнет вкусно, но не сильно. В меру мягкий, не царапает, наносит хорошо.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Вообще мне было жутко непонятно что же это за удалитель такой, и я хотела просто ухаживающий карандаш, а не щелочное нечто, которое размягчает кутикулу, ну и удаляет как бы ее, у меня они были, и как то не прижились сейчас и я очень рада что мои ожидания оправдались, это просто ухаживающий карандаш, который не удаляет кутикулу, а смягчает, ухаживает и собственно поэтому ее и меньше растет.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Я его использую после маникюра, сразу и каждый день после (стараюсь не пропускать), до следующего маникюра, бывают дни когда пропускаешь, но стараюсь не ленится. Естественно у меня сеть масла в банках, в тюбике с кистью, мне они нравятся, но этот вариант намного удобнее. После него кутикула смягчается, увлажняется и выглядит намного опрятнее. Я заметила накопительный эффект. Но естественно что бы он был нужно регулярное применение.

мНатуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.
Обычным маслом не удобно пользоваться в дороге, а таким вот маркером очень даже удобно. Кроме этого наносит он немного, и точечно, а жидкое масло растекается везде, и сразу потом не поделаешь дела, не посидеть за компьютером или телефоном, приходится ждать впитывания. А тут нет. Нет ни жирности, ничего не течет и не пачкает одежду, телефон и клавиатуру.
Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Давно искала что то подобное, для сумочки. Для дома оставлю жидкое масло раз есть надо использовать, только прикуплю к нему перчатки для ухода, а это будет дорожным вариантом ухода, его я делаю чаще) а потом перейду на такте вот маркеры. Расход экономичный, находка для меня.

Достоинства:

• Состав.
  • Цена.
  • Удобство.
  • Чудесно пахнет.
  • Не пачкает и не растекается.
  • Увлажняет, смягчает.
  • Кутикула меньше растет.

Недостатки:

• Не очень удобный кончик.

Натуральный удалитель кутикулы с маслом лимона, от бренда Триумф красоты.

Как оказалось я случайно нашла то что так давно искала, все время попадалось что то не то, а тут и аромат, и формат все мне нравится. Знакомство с брендом прошло удачно.

Дезодорант-паста для тела - ещё одна находка.

Спасибо за внимание! 💅💅💅

Korolev Margoрекомендует