Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 11:03

Это мой первый дезодорант в таком формате. Обычно я пользуюсь шариковыми или спреями. Но пора уже задуматься о своем здоровье и переходить только на натуральные продукты, ведь другие дезодоранты это сплошная химия, и они могут нанести серьезный вред человеку.

Не секрет, что даже такая вещь как дезодорант может как поднять, так и опустить самооценку. Например, я буду себя чувсвувовать плохо и неуверенно, если от меня будет идти запах пота.

И чтобы этого не произошло нужно правильно выбрать средство, которое защитит от пота и неприятного запаха, знакомьтесь - дезодорант-паста Триумф.

🙆‍♀️ Дезодорант-паста Триумф

Стоимость: 940 руб.

Объем: 50г.

Бренд: Триумф красоты

Приобрести данный дезодорант можно на популярных маркетплейсах - Ozon, Wildberries, а также на официальном сайте магазина бренда - Триумф красоты.

Описание от производителя:

Антиперспирант женский и мужской из натуральных, экологичных ингредиентов, изготовлен по авторской методике без использования отдушек и без алюминия. Парфюмированный дезодорант для тела гипоаллергенный придаст вам ощущение свежести на целый день. Сухой антиперспирант дезик подходит для женщин, мужчин, детей, девочек, подростков, используется как детский, подростковый и взрослый.

🙆‍♀️ Упаковка

Хочу отдельно рассказать о том, с какой заботой происходит передача товара покупателю. Дезодорант упакован в картонную коробочку белого цвета, с минималистичным дизайном. На ней есть много различных надписей - это информация о составе, способе применения, и в целом описание средства.

На боковой части также есть информация о полезных свойствах дезодоранта.

Производитель положил инструкцию, с которой я тоже ознакомилась. В ней много полезной информации, о самом продукте и его полезности.

Внутри пластмассовая баночка с содержимым. На ней также продублирована информация о продукте.

Обратите внимание на то, как бренд заботится о нас, подтверждая это надписями на упаковке. Мне было очень приятно почитать такое в процессе распаковки, да и бывает что утром, я тоже это читаю, пока наношу дезодорант.

Также имеется лопатка для нанесения средства, что позволяет сохранять гигиеничность продукта и не лазить туда пальцами.

Она очень удобная, захватывает столько, сколько нужно и отлично распределяет дезодорант по коже.

Дополнительно баночка была защищена фольгой, которая подтверждает герметичность упаковки и никакие бактерии туда не доберутся в процессе доставки.

🙆‍♀️ Состав

крахмал кукурузный, пищевая сода, смесь натуральных масел (ши, кокоса, виноградной косточки, манго), оксид цинка, ментол натуральный кристаллический, СО2-экстракты розмарина, календулы, крапивы, эфирные масла корицы, лемонграсса, мяты, бергамота

Сомнений не было что состав натуральный. Сода, которая имеется в списке очень эффективна в борьбе с запахом пота. Она не дает размножаться "вредным" бактериям, которые и создают неприятный запах.

🙆‍♀️ Аромат

Он очень яркий и насыщенный, свежий. Очень отчетливо чувствуется аромат мяты, корицы и лемонграсса. Это идеальное сочетание для дезодоранта, чтобы устранить неприятный запах.

Аромат сильный после того, как открываешь баночку и втираешь средство, а затем он постепенно приглушается и становится менее заметным. Так что дезодорант можно смело сочетать с любимым парфюмом, он не будет его перебивать.

🙆‍♀️ Структура

Дезодорант в формате пасты. Она плотная и имеет желто-зеленый оттенок. При нанесении на кожу не рассыпается и не падает, плотно прилегает к участку, на который наносится.

🙆‍♀️ Способ применения

Дезодорант универсальный. Он подходит как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам, которые особенно сильно потеют в период полового созревания. Также я использую его для ног.

Чтобы понять, как пользоваться данным дезодорантом, мне пришлось "набить руку". Хоть я и прочитала инструкцию, но на практике все оказалось иначе. Сначала я взяла слишком много пасты и она у меня плохо размазывалась по коже. Потом я решила намочить и мне тоже не подошел такой вариант.

Самым подходящим для меня оказался вариант с нанесением дезодоранта на сухую кожу. После душа, на чистую и сухую кожу подмышек я наношу пасту, размером с горошину (главное подобрать себе оптимальный объем нанесения, чтобы не переборщить). Также наношу на ступни ног.

Вначале нанесения дезодоранта появляется "белый след", но не пугайтесь. По мере втирания в кожу он исчезает и хорошо впитывается. Главное не спешить и активно втирать дезодорант в области подмышек.

🙆‍♀️ Результат применения

Для моей чувствительной кожи подмышек средство отлично подошло. Я пользуюсь дезодорантом и после бритья. Он не жжет, не щиплет и не вызывает аллергии или раздражения.

Дезодорант-паста не оставляет следов на одежде. Это очень важно, так как не хочется совсем портить свои любимые вещи, пытаясь их отстирать. С данным дезодорантом, если это и произойдет и Вы в спешке испачкали случайно кофту, то все быстро постирается, ведь сода не въедается в ткани.

Супер-экономичный расход. Цена оправдывает качество и стоимость продукта, ведь расходуется он очень мало. Для нанесения достаточно маленькой горошины. Думаю такой баночки хватит мне на год или больше, даже при ежедневном применении.

Охлаждающий эффект. Да-да, мне не показалось. Сначала я не поняла, что происходит, а потом выяснила, что у дезодоранта есть эффект свежести и охлаждения. Особенно я это чувствую на своих ступнях, когда сижу в офисе, а мои ножки приятно освежаются и я чувствую прохладу.

Устранение неприятного запаха. Дезодорант отлично работает и еще ни разу меня не подвел. В самые активные дни он выдержал испытания, когда сначала бегаешь по делам на работе, а потом мчишься в магазин и на тренировки. А еще если я еду в гости дня на два, где например нет возможности принять душ, то я не переживаю, ведь запаха пота тоже нет.

🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️

Дезодорант-паста Триумф красоты однозначно занимает почетное место на моей полочке в ванной. Я выброшу все свои "вредные" дезодоранты и больше не буду пользоваться этой химией.

Покупку этого дезодоранта я точно повторю и рекомендую всем его попробовать!

KillarBeautyрекомендует
Пользуюсь таким, экономно расходуется 👍
26.02.2024
необычный формат, главное, что работает!
26.02.2024
Шикарный результат, особенно для натурального средства, так что я из натуральных пробовала были слабые, часов на 5 хватало и то если без сильной физической активности
26.02.2024
Да, у меня тоже бывало что натуральный дезодорант не тянет, а тут приятно удивил!
26.02.2024
Хорошее средство, справляется со своими задачами)
26.02.2024
Дезодоранта в таком формате у меня еще не было
29.02.2024
Интересный формат и состав хороший)
29.02.2024
Какой интересный формат👍
02.03.2024
Я тоже с недавних пор перешла на натуральные дезодоранты
16.03.2024
Какой интересный Smile ...
28.03.2024
Какой замечательный и полезный отзыв! Спасибо за рекомендацию Smile