Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 10:54

1 963 руб.

Сумок много не бывает. Казалось бы, что у меня уже есть разных форм и расцветок, побольше и поменьше, но увидев эту малышку, я влюбилась в нее с первого взгляда и не раздумывая купила!

О таком бренде BYCKOVSKI я не слышала ни разу. Оказывается у них очень много классных и необычных сумочек, ведь классика периодически надоедает и хочется сменить стиль.

👜 Сумка BYCKOVSKI PILLOW стеганая тканевая кросс-боди 👜

• Цена: 1 963 руб.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries

• Цвет: серый. В магазине представлена богатая цветовая палитра. От ярко-розового, до черного.

Сумку я получила в пункте выдаче. Она была упакована в картонную коробочку, с фирменным названием бренда BYCKOVSKI.

Внутри сумочка упакована в дополнительный пакет. Отношение продавца к покупателю мне очень нравится. Упаковано красиво и аккуратно. Можно брать и в подарок эту прелесть.

Также продавец положил рекомендации по уходу за изделием. Здесь написано, что очищать от загрязнений сумочку нужно влажной тряпочкой и нежелательно стирать ее в машинке.

Материал сумки очень гладкий и приятный на ощупь. Он матовый и блестящий, не похож на дешевый пуховик. Ткань плотная и стеганая, швы ровные, нитки не торчат.

На самой сумке пришит квадратик с названием бренда. Он вписался сюда гармонично и абсолютно не портит внешний вид сумки.

В комплекте шел ремешок черного цвета. Он сделан из приятного материала, но я его заменила на свой, тоже черный но с узорами. Так мне кажется сумочка смотрится интереснее.

• Несмотря на небольшие размеры в эту сумочку войдет все необходимое.

Молния у нее отсутствует, есть небольшой кармашек для мелочей и все закрывается на магнитную кнопку.

Я очень переживала, что без молнии у меня что нибудь выпадет, так как сумок таких у меня никогда не было. Но прогулявшись пару раз, не было даже и намека, что что-то упадет из нее.

Магнитный замок держится крепко и надежно. Если мне частно нужно залезать в сумочку, то я просто накрываю ее и не цепляю на магнит, чтобы лишний раз не дергать ткань.

• Милые ручки-косички.

В основном меня эта сумочка привлекла своими плетеными ручками. Это выглядит необычно и стильно. Ее удобно держать, ручки такие мягкие и легкие, а зимой от них идет дополнительное тепло, и можно погреть руки.

• Вместимость сумки.

Сумочка сама по себе очень легкая, как пушинка. Когда я иду с ней по улице, то не ощущаю ее на себе, даже если она занята моими вещами.

Обычно я ношу с собой мини-косметичку с женскими штучками, помады, зеркальце, кошелек, наушники и расческу, а также документ (куда же без него).

Все это спокойно вмещается, и даже остается еще немного места. За счет того, что сумка мягкая, она может еще дополнительно растянутся и увеличится в размерах. Ну а если Вы любите читать, или нужно принести в школу учебник (но только один), все это тоже поместится.

• Когда и с чем носить?

Данная сумка, я считаю, будет уместна в любое время года. Она смотрится аккуратно и миниатюрно, не перегружая основной образ.

Летом ее можно сочетать со спортивны стилем, джинсами и кроссовками или под милое платьишко.

Зимой мне кажется сумка будет уместна везде, и с пуховиком, шубой, дубленками.

Я выбрала сумку серого цвета, но по факту он выглядит как светло-голубой. Яркие цвета, я не выбираю, так как потом не знаю с чем это носить. А здесь нежно-небесный цвет, который хорошо смотрится с вещами любых цветов, и особенно выделяется на фоне черного.

👜 ИТОГ 👜

Сумка BYCKOVSKI очень милая и аккуратная. Выглядит она необычно и стильно. Все мои рюкзаки и клатчи сделаны из кожи, и это мне надоело, поэтому я купила данную сумочку, чтобы разнообразить свои будни.

Она очень приятная на ощупь, сделана из качественного, стеганого материала. А ручки-косички выглядят очень женственно и красиво.

Рекомендую! Это любовь ❤️

• • • • • • • • • • • •

KillarBeautyрекомендует
Ну очень крутая сумка!
Красивая и удобная Love
19.02.2024
Какая интересная и необычная, цвет 🔥
19.02.2024
Такая махонькая и такая пушистая))
Очень непривычно выглядит!
20.02.2024
Интересно смотрится.
20.02.2024
Необычная сумочка, я тоже сейчас тканевую ношу - но в питере она не очень выживает, светлую даже представить не могу..
24.02.2024
Чудесная сумочка Smile !
Интересная!
Ещё не встречала подобных моделей 👍🙂
26.02.2024
Love Очень понравилась сумка
27.02.2024
ой какая она необычная! такую можно и в подарок преподнести
27.02.2024
Думаю будет отличный подарок)
29.02.2024
Прикольно выглядит👍