Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 01:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я не люблю таскать с собой огромную сумку, скрывающую внутри бескрайнее космическое пространство, в котором способна поместиться вся вселенная с блуждающими астероидами и чёрными дырами.

Выбираю небольшие сумочки, ношу в них только самое необходимое: крем для рук, блокнот, жвачка, ручки, зажигалка, паспорт, ключи, телефон, антисептик, платочки, карту города и т.д.))). Средство для кутикулы как раз одна из таких необходимых вещей, что я люблю иметь всегда под рукой.

Масуровским маслом пользуюсь с "прошлого столетия" (почти два года))) и не могу не замолвить о нём пару слов.

Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ....

Использовать мне его приходится не слишком часто, всё зависит от времени года или от неудачного ремувера, который порой может оказывать иссушающее действие на кутикулу.

• Ручка-карандаш имеет ненавязчивый дизайн и надёжную упаковку (бутыль я бы побоялась разместить рядом с документами и прочим хозяйством). Она вообще не подтекает и не способна доставить Вам неприятностей, лежит себе и лежит.

• Масло в составе лечебными свойствами не обладает (вся надежда лишь на экстракт семян лотоса), потому что оно минеральное. Может только смягчить и встряхнуть кожу (дать дружеский шлепок) возле ногтя не более, но так как это походный вариант, то никаких претензий в данном случае не имею.

• Кисточка удобная, и, слава Богу, не такая объёмная как у консилера (сравниваю с Мейбеллин), а то масла на ней скапливалось бы мнооого да и микробов тоже.))

• С одним поворотом дозирующего механизма выходит вот такая капелька средства, которой хватит на одну руку.

• Пахнет наш Суйрен Ойру ванилькой и чем-то техническим горюче-смазочным, но второй "аромат" слабо ощутим .

• По густоте и поведению реально напоминает вазелин. Кстати, только сейчас заметила, что в лотосном масле есть меленький оранжевый шиммер.

• Смягчение и питание кутикулы наблюдается заметное, через пару минут руки уже выглядят посимпатичней и ухоженней.

• В самых тяжёлых случаях мне приходится наносить его дважды или даже трижды, главное, что помогает. А в обычное время и одиночных мазюканий достаточно, эффект держится хорошо.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

В этой штуковине меня в первую очередь подкупает удобство, надёжность и большой срок годности. Она служит мне исключительно как дорожный помощник в маникюрных делах.

Ну, а по факту это красиво преподнесённый вазелин с отдушкой и экстрактом лотоса.

В любом случае мне намного удобнее пользоваться масуровским карандашом, чем справляться с твёрдым баттером, который имеет свои недостатки в эксплуатации вне дома.))

Объём - 4 мл.

Цена - 269 рублей.

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Достоинства
  • Удобное в применении
Tripletрекомендует
Какие длинные, красивые ногти Love
08.09.2016
Формат очень удобный, жаль что состав подкачал Puzzled

Я тоже не люблю, но появление двух детей существенно изменила мои взгляды по этому поводу Big smile
08.09.2016
Такой формат самый удобный!
08.09.2016
Несомненно, такой формат самый удобный для поездок-путешествий.
А ноготочки твои могут только восторг вызывать Love
08.09.2016
Очень удобная форма, я давно хочу что-то подобное купить для своей косметички Smile
08.09.2016
Как раз ищу что-то подобное!) Love
08.09.2016
Удобный формат. Раньше было что-то подобное и я постоянно носила такую чудо-ручку в сумочке. Хорошо, что напомнили о ней) А то иногда кутикула выглядит не очень презентабельно Smile
Ухоженные красивые ручки Love
08.09.2016
У меня есть подобная штука, очень удобно ею пользоваться)
08.09.2016
Хорошее масло судя по отзыву.
Ногти у вас длинные такие, у меня уже сто лет таких не было...
08.09.2016
Love Ногти очень ухоженные красивые, я бы такую длину наверное никогда не смогла отрастить. Тоже все хочу купить такой формат средства для кутикулы чтобы носить с собой Smile
а то бутылек не удобен)
08.09.2016
классный формату этого средства и ухаживающие свойства на высоте! ногти шикарные! Love
08.09.2016
Ногти как всегда супер! Соглашусь с девушками, что масло в такой форме использовать удобнее всего)
08.09.2016
Ногти шикарные! Мне никогда такие не отрастить.
исключительно как дорожный помощник
мне вот тоже в сумку такая ручечка очень нужна
08.09.2016
Каждый раз с придыханием гляжу на фото ваших ногтей! ? Это просто идеал! Мне такое средство тоже надо.
Скажите, пожалуйста, вы делаете обрезной маникюр?
08.09.2016
А я подсела на крем для кутикулы от Avon, второй год нарадоваться не могу. Он сдерживает ее буйный рост и внешне конфетку делает Smile
08.09.2016
Удобный формат Smile У меня масло в баночке и выковыривать его своими длинными ногтями - сущий ад ))
Маникюр у Вас, как и всегда, шикарный! Масло беру на заметку. В качестве дорожного варианта подойдёт.
Нужная штука.
08.09.2016
Очень удобный формат упаковки для масла. Есть подобный карандашик от другого производителя, классная вещь Smile Ногти просто вау! Love
08.09.2016
Удобный вариант..Поместится даже в небольшую сумочку! Smile
Удобная штука!
09.09.2016
Масло для кутикулы - нужная вещь!
09.09.2016
Я тоже люблю масла в таком формате! Очень удобно!!! От масуры ещё не пробовала, но обязательно куплю! Как раз хочу давно попробовать их гель-лак.
11.09.2016
Удобный формат у масла.
12.09.2016
Всем спасибо за комментарии! =)

Вясна , обрезной не делаю, удаляю кутикулу ремувером только =)

cat04 , ух, как ты меня удивила, Кисулечка))))))
Эйвон может, когда хочет))