Опубликовано 21 Май, 2018 - 10:15

полгода или более

Эту плиточку я приобрела уже очень давно и даже успела ее закончить. Мнение сложилось полное, поэтому сегодня хочу немного рассказать о своих впечатлениях от использования данной плитки.

Массажная плитка сочный грейпфрут - невероятное сочетание сладкого цитрусового аромата грейпфрута и какао! Хорошо смягчает и питает кожу. Содержит эфирное масло грейпфрута, которое препятствует старению кожи, улучшает её цвет. Возможен легкий отбеливающий эффект.

? Приобрела ее я для антицеллюлитного массажа ног, да и просто чтобы увлажнить и напитать кожу. Именно эта плитка привлекла мое внимание своим натуральным составом, плюс очень понравилось содержание эфирного масла грейпфрута, которое также очень полезно.

? Внутри вот такая ровная и красивая плиточка массажного масла.

Очень понравился аромат - такой вкусный и согревающий, больше доминирует аромат шоколада с нотками цитрусов.

Способ применения -

? Такой способ применения от производителя мне показался неудобным, поэтому я каждый раз доставала нужное количество масла специальной косметической ложечкой (которая осталась после корейских кремов).

Масло по консистенции густое, очень плотное, но и не совсем каменное - при хранении в комнате оно оставалась достаточно податливым и пластичным, чтобы можно было без проблем отковырять его ложечкой.

На теле плавится очень хорошо и быстро -

После использования кожа очень нежная и мягкая, но и довольно маслянистая.

? В общем эта плитка поначалу мне очень нравилась, но с каждым применением я понимала что средство довольно бестолковое, в нем нет ничего особенного. Я делала баночный массаж, иногда просто массажировала ноги руками с этим маслом. Оно жирненькое, после нанесения не впитывается полностью, так что есть шанс перепачкать все белье и одежду, поэтому приходилось вытирать кожу салфеткой.

Плитка увлажняет кожу, но накопительного эффекта нет. В конечном итоге для массажа я использую любое масло с добавлением пары капелек эфирного масла апельсина, эффект такой же и даже лучше. Покупать именно это тяжеловатое масло смысла не вижу.

~ А что касается ухода и массажа от целлюлита, то могу посоветовать эти средства -

? Спасибо всем за внимание!

Заходите в гости! Думаю вы обязательно найдете что-то интересное.=)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Долго впитывается в кожу
Framboiseне рекомендует
21.05.2018
У меня была шоколадная плитка от СпивакЪ. Пользовалась с удовольствием, но вот впитывается очеень долго...
21.05.2018
Вот и эта плиточка так же. Впитывания не дождешься, приходится вытирать)
23.05.2018
Одно время болела массажными плитками, но потом тоже остыла)
23.05.2018
Для меня эти плитки неудобны в применении, так как не люблю потом долго ждать пока впитается хоть часть масел... А потом ещё стирать чем-то остатки...
23.05.2018
Не было в моём уходе ещё подобных средств,захотелось попробовать.
23.05.2018
Не люблю когда средства долго впитывается. Либо испачканная одежда, либо вытереть надо.
23.05.2018
Интересное средство, не пробовала ничего подобного, жаль, что впитывается долго.
23.05.2018
Очень жаль что такие проблемы со впитыванием
23.05.2018
Так аппетитно выглядит???так и хочется попробовать (нанести)??