Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 21:19

Сегодня я хотела бы рассказать вам об интересном средстве для лица, которое недавно появилось у Фратти НВ. Знакомьтесь, био-сыворотка гиалуроновая для лица, шеи и области декольте "Ультраувлажнение".

Общая информация

Бренд: Фратти НВ

Цена: 255 руб.

Объем: 8 ампул по 2,5 мл

Производитель: Россия

Прямая ссылка на продукт: тык

Упаковка

Небольшая коробочка 14,5*8 см в бело-зелёных тонах с изображением веточки берёзы, защищена наклейками.

Есть пометка о том, что продукт не содержит парабенов.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация о продукте: описание, состав, способ применения и немного о производителе. Меня порадовал значок "Не тестируется на животных", а также схема с массажными линиями, по которым нужно распределять сыворотку.

Внутри - 8 ампул по 2,5 мл.

Состав

Aqua*, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота)*, Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок)*, Pentylene Glycol*, Fructose*, Urea, Citric Аcid*, Sodium Hydroxide, Maltose*, Sodium PCA*, Sodium Chloride*, Sodium Lactate*, Trehalose*, Allantoin*(аллантоин), Glucose*,Glycerin, PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Цвет, консистенция и аромат

Сыворотка прозрачная, по консистенции похожа на обычную водичку. Приятно пахнет травками, но этот аромат почти не чувствуется после нанесения на кожу.

Применение

Сыворотку нужно наносить утром или вечером на очищенную кожу по массажным линиям, которые указаны на упаковке. Можно использовать как самостоятельное средство или перед использованием крема + в аппаратной терапии. Нежелательно наносить сыворотку менее чем за 15-20 минут до выхода на улицу.

Использование и мои впечатления

Хочу сказать, что сыворотка мне понравилась. Я использовала её как самостоятельное средство на кожу один раз в день. Одной ампулки мне хватало на три дня с учётом того, что я старалась не экономить на сыворотке и щедро наносила её на всё лицо. И да, больше трёх дней открытую ампулу хранить нельзя, но я спокойно укладывалась в сроки.

У меня небольшое лицо, поэтому я не могу гарантировать вам такой же расход средства, всё индивидуально. Но, я очень рада тому, что сыворотки мне хватило на 24 дня!

Продукт быстро впитывается в кожу, практически моментально. Никакой аллергии и раздражения он у меня не вызвал, ощущения во время использования были очень приятные. Никакой липкости, кожа становилась матовой и приятной на ощупь. А главное - она была достаточно увлажнённой. Я ждала несколько минуток, а потом наносила макияж.

Вот так выглядела моя кожа после сыворотки:

Мне продукт понравился, поэтому я могу посоветовать его и вам!

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв до конца.

olya_owlрекомендует