Опубликовано 19 Июль, 2020 - 21:26

400 руб

Гиалуроновая кислота - распространенный ингредиент увлажняющей косметики для кожи, в частности сывороток для лица, масок, патчей, гелей для кожи вокруг глаз, средств ухода за волосами.

Гиалурон - это и не кислота вовсе по своей сути, как привычные нам кислоты, обладающие абразивным, отбеливающим и отшелушивающим свойством. Это суперувлажнитель.

Уникальность этого вещества в том, что одна его молекула притягивает и удерживает 1000 молекул воды, обеспечивая отличное увлажнение.

Зная эти свойства гиалуроновой кислоты, я уже давно засматривалась на одно средство:

Гиалуроновая кислота - гель для области вокруг глаз

Производитель: DNC.

Объем: 10 мл.

Срок годности: 35 мес.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 мес.

вода, лейконосток-фермент редиса, hyaluronic acid (sodium hyaluronate) - гиалуроновая кислота неживотного происхождения

Стоимость: около 400 руб. (если приобретать как моно продукт, если в комплекте с каким-либо другим средством от DNC цена может быть около 230-300 руб.)

Места продажи:

1. ИМ
  2. Оффлайн магазины косметики, где в ассортименте есть продукция DNC
  3. Аптеки

Гиалуроновая кислота (гель для кожи вокруг глаз) от DNC - это вязкое и желеобразное вещество гелевой консистенции, как и положено быть гиалурону. Прозрачное, отлично впитывающееся в кожу.

По описанию производителя:

Гель Гиалуроновая кислота помогает коже стать более красивой, мягкой, гладкой, эластичной и здоровой, выглядеть моложе.

Действие на мелкие морщинки:

Крошечные морщинки исчезают, глубокие становятся менее заметными, замедляется появление новых.

Для какого типа кожи подходит:

Подходит для ежедневного ухода за кожей всех типов в любом возрасте, обеспечит лифтинг эффект, увлажненность и упругость кожи.

Гель очень приятен в использовании:

• не оставляет чувство липкости;
  • хорошо впитывается;
  • подходит для нанесения и утром и перед сном;
  • отлично увлажняет нежную кожу вокруг глаз;
  • имеет длительный эффект;
  • через несколько минут после применения можно наносить макияж.

За 5-6 недель использования (в основном по утрам, но иногда получалось и 2 раза в день - утром и перед сном, после снятия макияжа) у меня сложились о данном средстве только приятные впечатления: кожа увлажненная, никаких неприятных ощущений ни во время нанесения, ни после, очень удобная и гигиеничная упаковка:

Дозатор удобный, можно набрать сразу полную пипетку или 1 каплю, гель такой густой, что лишние капли не прольются, это исключено. Стекло у пипетки очень толстое и прочное.

Виды использования:

• Основной способ применения геля DNC - это нанесение массажными движениями кончиками пальцев на область вокруг глаз по направлению к носу под глазами и к ушам над глазами;
  • Как дополнительное увлажняющее средство под тканевые маски для лица;
  • Под патчи из вырезанных ватных дисков.

Резюмируя - гель стоящий, вполне бюджетный для этого класса косметики, периодически буду покупать. Мои Recommendations Гелю для кожи вокруг глаз DNC Гиалуроновая кислота.

Достоинства
  • Делает небольшие морщины менее заметными
  • Можно наносить и утром и вечером
  • Хорошо увлажняет
mamamiracleрекомендует
Полезный отзыв Smile
19.07.2020
Гель показал по отзыву себя только с хорошей стороны.
Отличное средство Laughing out loud
20.07.2020
Даже не ожидала, что гель этого бренда окажется столь приличным по качеству
20.07.2020
Надо запомнить и купить попробовать Smile
20.07.2020
Очень приятная цена и краткий, понятный всем состав Love
Вот только формат для области вокруг глаз не самый удобный, как мне кажется. Innocent
21.07.2020
Классно, надо запомнить - ДНС я для волос много пробовала, вокруг глаз активно мажу, обращаю внимание на всякие кремики - сывороточки и гиалурончик;)
Хочу купить и испытать на себе))
Гиалуроновую кислоту уважаю Smile