Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 08:56

Добрый день! ?

Вот и закончился мой флакончик геля с коллагеном и гиалуронкой. В этот раз решила купить просто раствор гиалуроновой кислоты фирмы DNC 1%.

Гиалуроновая кислота DNC
Для себя я эту фирму проверила - мне подошла, понравилась, так что схватила коробку, почти не глядя.

Конкретно этот продукт есть в двух объёмах - 3 и 10 мл. Я взяла сразу большой.

Цена со скидкой составила около 200 р, конечно, не профессиональная косметика, но мне пока и так сойдёт ?.

Удобный дозатор. Выдаёт каплю, ну прямо нужного размера!

Гиалуроновая кислота DNC
Производитель советует просто наносить на лицо пару раз в день, но, по моему мнению, этот способ далеко неэффективный.
Гиалуроновая кислота DNC
Я предлагаю два. Ими же и пользуюсь.

1) Наносить на распаренную кожу, выполняя попутно лимфодренажный массаж.

2) Использовать в купе с мезороллером.

С первым все понятно, а вот второму хочу уделить больше внимания, как наиболее эффективному способу.

✔️Предварительно очищаю кожу

✔️Провожу дезинфекцию хлоргексидином

✔️Провожу по небольшим участкам кожи продезинфицированным мезороллером по 4-5 раз

✔️Наношу гиалуроновую кислоту

✔️Снова провожу мезороллером

Лицо краснеет, слегка пощипывает, иногда даже идёт кровь из-за проколов иглами, но в этом смысл - таким образом Гиалуроновая кислота хорошо проникает в глубь кожи.

Что мы получаем в результате?!

Сразу после - красную и стянутую кожу ? Моей коже словно лет 60!

Стянутость 100%
Стянутость кожи

Однако, производитель предупреждает об ощущении стянутости на упаковке. Должно исчезнуть после впитывания препарата.

Гиалуроновая кислота DNC

Прошло 5 минут, 10...Все та же пустыня. Только минут через 30 прошло чувство сухости и стянутости.

Промежуточный результат
Через 2 часа
Кожа стала гладкой и нежной на ощупь. Остались покраснения, но к утру они сойдут ??

Упругость кожи мне сложно оценить, за счёт того, что я стала часто делать массаж лица. Но увлажнение и, как описать, плотность - отмечу. Сейчас я активно борюсь с первыми признаками старения и пытаюсь разгладить результат своей активной мимики.

Для меня теперь Гиалуроновая кислота - маст хэв. Конкретно эту - рекомендую, как бюджетный вариант. Возможно, куплю ещё, если не наскребу на профессиональную, хотя в разнице пока сомневаюсь.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Выравнивает кожу
  • Небольшая цена
  • Отсутствие ароматизаторов
  • Пропадают мелкие морщинки
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Долгое ощущение стянутости
  • Как самостоятельное средство малоэффективно
YuliJSрекомендует
22.10.2017
Результат прям виден, кожа заметно улучшилась и посвежела.
Не думала, что эффективна.
22.10.2017
вот у меня тоже после некоторых гелей этой марки ощущалась стянутость...
22.10.2017
Стоит попробовать, с этой маркой не знакома Smile
Протгиалуронку спорные мнения
22.10.2017
А вы рисковая) Я подобные процедуры даже в салоне делать боюсь Big smile
24.10.2017
Гиалуронка этого производителя стала очень популярной))) Надо бы и мне попробовать)))
24.10.2017
хмммм) результат хороший! Smile но я думаю, стоит ли мне начинать...27 лет исполнится скоро, но боюсь пока такие средства использовать)
30.10.2017
Стоит приобрести))