Опубликовано 13 Январь, 2020 - 13:51

200-250 рублей в зависимости от магазина

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

С брендом Натура Сиберика знакома очень давно, наверное, как и многие. Но не могу сказать, что это мой самый любимый бренд, было много интересных средств и провальных тоже. Плюс несколько лет назад в моем городе открылся фирменный отдел и я там частый гость. Радует наличие новинок и новых серий полностью, весь ассортимент бренда, но цены там явно завышены, поэтому всегда сравниваю, да и вообще у НС в последнее время выходят новые интересные линийки и все по достаточно высокому ценнику, порой как люкс. Привлекла меня новая линейка под названием DETOX ORGANICS SAKHALIN и по совету одного из любимых блоггеров решила попробовать этот тоник.

Полное название:

HYALURONIC HYDRATING BOOSTER

ТОНИК ГИАЛУРОНОВЫЙ ДЛЯ ЛИЦА.

*ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Магическая вода для твоей кожи! HYALURONIC HYDRATING BOOSTER мгновенно увлажняет кожу, освежает и насыщает эпидермис миллионом молекул воды.
Гиалуроновая кислота проникает в кожу, восстанавливает баланс влаги на глубинном уровне и наполняет кожу естественным сиянием. Одна молекула гиалуроновой кислоты способна удерживать до двухсот молекул воды!
Гидролат сахалинских водорослей содержит витамины А, В5 и полиненасыщенные жирные кислоты, восстанавливают защитные свойства кожи и способность кожи удерживать влагу.
Кожа мягкая, гладкая и увлажненная!

*ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Aqua with infusions of Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Ahnfeltia Plicata Water (гидролат сахалинских водорослей), Hierochloe Sachalinensis Leaf/Stem ExtractWH (органический экстракт зубровки сахалинской), Petasites Japonicus Leaf/Stem ExtractWH (органический экстракт царь-травы), Cerasus Kurilensis Fruit Extract (органический экстракт вишни курильской), Osmundastrum Asiaticum ExtractWH (органический экстракт уйгурского папоротника), Viburnum Sargentii Fruit/Leaf ExtractWH (органический экстракт сахалинской калины); Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sorbitol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 42051.

ГДЕ КУПИТЬ/ЦЕНА: я покупала в фирменном отделе своего города примерно за 230 рублей, вроде бы недорого, но на Озоне он сейчас стоит 192 рубля, это не критично, но я покупала не только это средство, поэтому зря не посмотрела цены в Инмагах перед покупкой. Это еще раз доказывает, что в бутике цены явно завышены.

*Для примера, присмотрела скраб для тела из дорогой серии я ягодами, цена была в районе 900 рублей, потом этот скраб появился в Ашане за 600 с копейками. Выводов не надо делать, надо топать в другие магазины за более дорогими средствами от НС, если хочется купить что-то конкретное.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Пластмассовая баночка, симпатичный дизайн для бюджетной серии этого бренда, даже буквы на флаконе выбитые. Приятно держать в руках и соответственно пользоваться.

ОБЪЕМ: 170 мл.

Удобный дозатор в формате спрея с защитной крышкой. Очень классно распылять тоник, как на ватный диск, так и непосредственно на лицо, кто как больше любит. Или пользоваться им как увлажняющим средством после очищающей маски просто распыляя. Производитель молодец, что сделал средство со спреем.

Сзади вся информация на русском языке, даже прописаны в скобочках на русском языке компоненты состава.

КОНСИСТЕНЦИЯ: прозрачная, жидкая, как вода.

АРОМАТ: нейтральный, свежий, зеленоватый (природный) совершенно не резкий. Я люблю, когда уход за лицом имеет нейтральные запахи, в противном случае мне неприятно пользоваться.

О МОЕЙ КОЖЕ: жирная, чувствительная, склонна к воспалениям и высыпаниям, в том числе и от косметических средств.

В холодное время года, несмотря на жирность, страдает от обветривания, красноты и раздражения. Поэтому все очищающие средства для жирной кожи, которые сильные по своему действию отошли в сторону, и я выбирала обычный тоник для повседневного использования, чтобы деликатно очищал и при этом не пересушивал кожу.

*СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Распылять тоник на лицо или тело, оставить на 2-3 минуты для впитывания, излишки средства можно аккуратно промокнуть салфеткой. Использовать так часто, как это необходимо для ухода за любой кожей, даже самой чувствительной.

Тоник мне очень понравился! Использую его утром и вечером после умывания, а так же в течение дня, если это необходимо. Очищает хорошо, на ватном диске действительно можно заметить загрязнения, прошу прощения за подробности. Очищает не до скрипа, кожа после использования не краснеет, нет дискомфорта. Обладателям чувствительного типа кожи это понравится. Никакой липкости или жирности тоже не могу отметить. Этот тоник действительно увлажняет кожу, но слегка, бОльшего увлажнения от подобного средства я и не ожидаю, но приятно, что он вообще это делает, как обещает производитель, ведь некоторые тоники по эффекту словно водичка. После очищения кожа действительно свежая и очищенная по моим ощущениям. Даже в холодное время года после этого тоника теоретически я могу не пользоваться дополнительными ухаживающими средствами, так как кожа очень мягкая и гладкая на ощупь. Никаких высыпаний на лице не вызвал, что для меня тоже важно, так как кожа "дарит" мне прыщи если уход не подходит. Я даже завидую некоторым девушкам и женщинам, которые могут пользоваться практически всем и ни одного прыща, а я как подросток боюсь увидеть новый прыщик и боюсь любого нового ухаживающего средства за лицом.

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Могу смело советовать данный тоник для лица абсолютно всем, универсальный базовый тоник который подойдет любому типу кожи на любое время года. Радует относительно бюджетная цена для Натуры Сиберики. Расходуется очень экономично. Покупку повторю обязательно.

КРАСИВОЙ КОЖИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Маша Мудраярекомендует
13.01.2020
Кого я вижу Smile хороший и подробный отзыв получился. Такой тоник пока не видела.
Спасибо Светик
14.01.2020
Больше меня радует, что он универсальный - это прям классно Love
26.05.2020
Надо попробовать ?