Есть такие средства для ухода за собой, без которых вполне можно обойтись, но вот попробуешь и радуешься, что есть у тебя такая забавная штука - Гиалуроновый стартер Холика Холика - полюбопытствовала, оценила и рассказываю вам в этом отзыве.
Цена 950р. Объем 150 мл. Место покупки – интернет-магазин корейской косметики Asian Secrets - bbcream. Страна-изготовитель Корея
В линейке есть также коллагеновый (розовый) и витаминный (оранжевый) стартеры.
Имеется и пробник (с него-то я и начала знакомство с этим средством)
Описание производителя:
После умывания у Вас возникает чувство стянутости и сухости кожи? Причина в том, что после умывания вода уходит из пор, и в коже не остается достаточно влаги. Используйте 3 Seconds Moisturizing Hyaluronic Acid Starter и Вы будете выглядеть на два года моложе.
Уникальное средство 2 в 1 Holika Holika Three Seconds Moisturizing Hyaluronic Acid Starter
1-увлажняющая гиалуроновая сыворотка (booster serum или first care serum сыворотка, делающая весь последующий уход более эффективным), действуя вместе с эластином, улучшает текстуру, структуру кожи и ее внешний вид. Holika Holika Hyaluron Starter делает кожу гладкой и устраняет морщины.
Сыворотка, нанесенная до использования лосьона или крема, усиливает действие всего остального последующего ухода.
С возрастом количество гиалуроновой кислоты в коже уменьшается, и кожа теряет свою эластичность, из-за излишней сухости появляются морщины. Если у Вас сухая кожа, используйте средства с содержанием гиалуроновой кислоты, чтобы мгновенно выглядеть моложе.
2- Увлажняющая база под макияж, которая питает и разглаживает кожу, позволяет добиться моментального эффекта разглаживания морщин и улучшить цвета лица. Стартер увлажняет и подтягивает кожу. Использовать сразу после умывания.
Упаковка: Увесистый большой полупрозрачный флакон голубого цвета с качественным дозатором. Пришел упакованным в целлофан, на котором имелась наклейка с русскоязычной информацией, в т.ч. с составом стартера.
Внешний вид продукта: Стартер выглядит как жидкое текучее гелеобразное средство, совершенно прозрачное и приятнопахнущее.
Нанести 3 Seconds Moisturizing Hyaluronic Acid Starter сразу после умывания. Гиалуроновая кислота не имеет возрастных ограничений и может использоваться в любом возрасте
Применение и результат: Забавность стартера в том, что его рекомендуется нанести сразу после умывания "за три секунды". Он является первым шагом ухода за кожей после очищения. По себе скажу, если не вытирать лицо после умывания, то время можно и потянуть.
Использую стартер дважды в день и делаю по два нажатия на дозатор. Этой порции мне хватает на лицо и шею. Легкий гель быстро впитывается во влажную кожу. Ни липкости, ни пленки нет, средство очень комфортное. Кожу после такого хоть и небольшого, но увлажнения, не стягивает нисколько, она не сохнет и готова к дальнейшему уходу.
BB-крем ложится на стартер без проблем, равномерно распределяется и не скатывается, но лично мне при этом недостаточно увлажнения, поэтому предпочитаю после стартера утром пользоваться дневным кремом, а вечером - сывороткой, ночной маской , универсальным улиточным гелем или просто маслом.
Расход. Использую этот флакончик вот уже 1,5 месяца, предполагаю, что оставшегося количества мне хватит его еще на 3-4 месяца. Считаю, это довольно экономичное средство, учитывая, что пользуюсь им ежедневно (по 2 нажатия на дозатор дважды в день).
Размерчик
Имея комбинированную, а летом откровенно жирную кожу, я нежно люблю увлажняющие легкие средства, но в данном случае, даже в теплое время года, стартер не способен заменить увлажняющий крем и этого от него не стоит ждать. Стартер - это на самом деле лишь первый этап ухода, единственным он быть не может, во всяком случае, для возрастной кожи, уж очень легкий.
И всё же, он мне полюбился, вот приятный и всё. Смело рекомендую вам попробовать этот стартер, он того стоит.
Здорово, что есть и другие виды стартера, в дальнейшем планирую приобрести и их.
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.
Добра вам и солнечного августовского настроения!))
Я еще зимой купить его хотела, но не было в наличии, а теперь я что-то подофигеваю над ценой 😩 И хотя сама пользуюсь корейским уходом, вообще не представляю, как успевать что-то наносить за 3 секунды после умывания 😁
У меня пробничек был, вроде неплохое средство, аллергии не вызвало. Вот только я так и не поняла с этим маленьким количеством, а нужно ли мне оно? Хотя вот под СС-крем вроде хорошо пошло 😉
Цены конечно на корейский уход растут и растут вверх, но стартер стоящий действительно. а вот то что можно не вытирать лицо после умывания и отсрочить время нанесения это хорошая идея 😊
Цены конечно на корейский уход растут и растут вверх, но стартер стоящий действительно. а вот то что можно не вытирать лицо после умывания и отсрочить время нанесения это хорошая идея 😊