Опубликовано 11 Май, 2024 - 17:14

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения одного бюджетного косметического продукта.

Патчи я применяю очень часто, перепробовала совершенно разные и пришла к выводу, что самые подходящие и комфортные для меня именно гидрогелевые.

Далее в своем отзыве я расскажу о патчах, которые приобретаю уже в третий раз, возможно для кого-то мой опыт будет полезным:

Гидрогелевые патчи для глаз Bioaqua Подтягивающие антивозрастные

Приобрести такие патчи можно на всевозможных интернет-площадках: Вайлдберрис, Озон, Яндекс Маркет.

Цена: около 200-350 рублей.

Одни из самых бюджетных патчей, однако никакой разницы с более дорогим аналогичным продуктом я не заметила, поэтому преимущественно всегда беру именно патчи Bioaqua.

Информация от производителя:

Антивозрастные патчи с персиком быстро и эффективно помогают избавиться от отеков, синяков и мешков под глазами, эффективны против морщин и следов усталости. Натуральные экстракты и активные компоненты состава делают это средство мультифункциональным. Омолаживающее действие. Комплекс трех кислот — глутаминовой, аргининовой и метиониновой — целенаправленно действует против морщин. Они мягко отшелушивают ороговевшие клетки, стимулируют кровоснабжение и синтез коллагена. Такое тонизирующее действие дает великолепный лифтинг эффект: сокращается число морщин, кожа становится более мягкой и нежной, а черты лица – более четкими. Отбеливающее и осветляющее действие. Экстракт персика мягко и бережно воздействует на проблемные участки кожи: уменьшает выраженность пигментных пятен, синяков под глазами, темных кругов и точечных покраснений. Восстанавливающее и увлажняющее действие. Родиола розовая глубоко увлажняет кожу, улучшает водно-липидный баланс и стимулирует процессы регенерации клеток. Патчи большие по размеру, вы можете использовать их для разных зон лица: для губ, в области лба, носа, зоны шеи, подбородка и декольте. Они эффективно работают с зоной носогубных складок, приподнимают уголок губ и убирают глубокие морщины. Для лучшего эффекта от синяков и отечности под глазами рекомендуется использовать охлажденными. Храните баночку в холодильнике и применяйте увлажняющие и тонизирующие патчи сразу после умывания В каждом наборе 60 штук одноразовых прозрачных патчей.

Изначально банка с продуктом запакована в картонную коробку, запаянную в прозрачную слюду.

Оформление очень симпатичное, мне нравится.

Баночка небольшая по размеру, устойчивая и крепкая, выполнена из пластика, надежно завинчивается на крышку:

Патчи сами по себе конечно очень красивые: розовенькие, с шиммером:

Эссенции в баночке предостаточно, она имеет стандартную текстуру, не имеет какого-то яркого оттенка, посторонних частиц и включений не обнаружено.

По размеру патчи довольно широкие, универсальные, думаю подойдут всем.

Аромат стандартный, косметический, ничего выдающегося или химического, меня такая отдушка не раздражает.

В упаковке 30 пар патчей, то есть 60 штук.

вода; глицерин; касторовое масло; дипропиленгликоль; аллантоин; ароматизатор; феноксиэтанол; триэтаноламин; розмарин; карбомер; метилпропандиол; хлорфенезин; Экстракт центеллы азиатской; Гиалуронат натрия; экстракт листьев камелии; Экстракт плодов; Бутиленгликоль Дикаприлат; Экстракт корня солодки- виноградной косточки; динатрий ЭДТА-отдушка; экстракт корня скутеллярии байкальской

Мои впечатления от применения:

- Комфортны и приятны в применении, удобно извлекаются;

- Патчи хорошо держатся, не сползают;

- Не рвутся, не крошатся, кожу не окрашивают;

- Эссенции в банке предостаточно;

- Не липкие, глаза не щиплют, не раздражают;

- Неплохо увлажняют кожу;

- Эссенция полностью впитывается, не застывает пленкой на коже, не скатывается;

- Обладает легким осветляющим действием;

- Приятно охлаждают кожу, снимают отечность (летом непременно храню баночку в холодильнике, это просто незаменимое спасительное средство для моей кожи);

- Кожа становится более нежной и гладкой;

- После регулярного применения кожа заметно посвежела, выглядит более отдохнувшей и подтянутой;

- Подходит для регулярного применения в любой сезон;

- Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

К покупке с удовольствием порекомендую, патчи данного бренда мне очень понравились, причем не только эти с персиком, но и другие разновидности. Незаменимый для меня косметический продукт.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личные сообщения.

Достоинства
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Красивая упаковка
  • Не вызвали аллергии
  • Осветляет темные круги
  • Приятный запах
  • Снимает отеки
  • Увлажняет
  • Удобные в применении
  • Уменьшает отеки и синяки под глазами
Mashulechkaрекомендует
хороший результат
надо бы и мне попробовать
Полезный отзыв Smile
11.05.2024
Не только красивые, но и эффективные патчи для ухода.
11.05.2024
Я тоже не вижу особой разницы между дорогими и дешевыми патчами. )
Коробочка красивая.
12.05.2024
Описание мне понравилось. Можно попробовать
20.05.2024
у меня были и очень дорогие патчи, и не очень. если нет аллергии, то не вижу смысла в сильно дорогих
27.05.2024
Хорошие
16.06.2024
Ух ты какие классные! Взяла в закладки).