Опубликовано 8 Май, 2024 - 15:48

Всем доброго времени суток!

В качестве уходовых средств для зоны вокруг глаз я чаще всего привыкла использовать крем, но также переодически отдаю предпочтение ещё и гидрогелевым патчам. Собственно как раз таки об одном из последних видов средств от корейского бренда «Brit Hair Group» и хотела бы рассказать читателям данного моего отзыва.

• Общая информация.

Гидрогелевые патчи для глаз Brit Hair Group С женьшенем и гиалуроновой кислотой Ginseng Berry Hydrogel Eye Mask.

Количество в упаковке: 60 штук. Срок годности: 36 месяцев. Срок годности после вскрытия упаковки: 2 месяца. Производитель: Shenzhen Oneier Technology Co., Ltd, Tokyo, Japan. Стоимость: около 500 рублей. Где приобрести: в маркетплейсах «Wildberries», «OZON» и «Яндекс Маркет».

• Упаковка.

Изначально пластиковая баночка с гидрогелевыми патчами для лица «Brit Hair Group» была запечатана в аккуратную картонную коробочку. Несущественным минусом для меня стало то, что на выше упомянутой мною упаковке не было защиты от первого вскрытия и поэтому нет никакой уверенности в том, что никто не пытался нарушать целостность этой самой тары.

По всей поверхности картонной коробочки с гидрогелевыми патчами «Brit Hair Group» вы сможете найти информацию о том какие ингредиенты входят в состав эссенции, рекомендации по правильному способу применения этого самого уходового средства для кожи вокруг глаз, условиями хранения героев данного отзыва, сроками изготовления и годности такого товара.

Внутри картонной коробочки я обнаружила небольшую непрозрачную шайбовидную баночку с винтовой крышкой на ней. Дополнительно в качестве защиты от протекания под ней располагается плотная пластиковая мембрана. Также хотела бы отметить то, что для удобного извлечения патчей предусмотрена ложечка, благодаря которой вы легко их извлечете из банки.

• Информация от производителя.

По заверениям производителя гидрогелевых патчей «Brit Hair Group» основное действие направлено на то, чтобы помочь с проявление отеков под кожей вокруг глаз.

Патчи будут работать как прохладные компрессы, если хранить их в холодильнике. Холод сужает сосуды, следовательно снижает приток жидкости, отёк физиологически уменьшается. Кроме того снятие отёчности может обеспечиваться составом патчей, некоторые компоненты могут выводить излишек задержавшейся жидкости. Если оценивать именно снятие таких небольших утренних припухлостей, я вижу разницу До-После по выступающим мешочкам под глазами, которые проявляются по утрам.

Увлажнение - тот параметр, который очень сильно сказывается на качестве кожи. Потому так важно подбирать эффективный уход. Я для этих целей приобрела специальный приборчик, который измеряет увлажненность кожи: если крем для лица, сыворотка или любой другой уход не работают, то я предпочитаю измазать банку крема для лица на руки, но не терять время в надежде, что, может, крем будет работать при другой влажности за окном или при изменении погоды (так не бывает).

Для 15-20 минут результат хороший, не каждый крем даст такой результат увлажнения. Ну и не стоит забывать про главное правило: после интенсивного гидрирования кожи ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно нанести крем, чтобы запереть в коже влагу. Как известно, то, что легко проникло внутрь, может так же просто выйти наружу. Потому крем в этом случае продлит эффект интенсивного увлажнения.

• Состав.

Среди полезных ингредиентов в составе гидрогелевых патчей от «Brit Hair Group» можно встретить такие полезные для кожи виды компонентов как экстракт пиона, женьшеня, гиалуроновая кислота, экстракт малины, черемухи, клюквы, рапса прочие.

Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Panax Ginseng Root Extract, Panax Ginseng, Paeonia Lactiflora Root Extract, Hyaluronic Acid, Punica Granatum Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Prunus Serotina Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Brassica Napus Extract, Freesia Refracta Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Oenothera Biennis, Calendula Officinalis Flower Extract, Lavandula Angustifolia Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Ceratonia Siliqua Gum, Sucrose, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Potassium Chloride, Calcium Chloride, Allantoin, Betaine, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Powder, Ricinus Communis Seed Oil, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera Fruit Extract, Pinus, Cl 77491, Calcium Lactate, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Cl 77492, Fragrance.

• Впечатления от использования.

Первым положительным качеством гидрогелевых патчей для лица «Brit Hair Group» для меня стало то, что они изготовлены из прочного плотного материала. Благодаря этой самой особенности вы без каких-то либо сложностей сможете расположить патчи на коже вокруг глаз, чтобы они прочно фиксировались и не сползали на протяжение 20 минут выдержки на данной области.

Касательно пропитывающей гидрогелевые патчи «Brit Hair Group» эссенции могу сказать, что она имеет приятный косметический аромат. Благодаря этому вы скорее всего не столкнетесь с проявлением каких-то либо аллергических реакций (зудом кожи, покраснениями и прочими неприятными проявлениями). Отдельно не могу не отметить то, что сразу после снятия патчей на коже не наблюдается липкости.

Касательно результативных качеств героев данного моего отзыва могу сказать, что гидрогелевые патчи оказывают отличное увлажняющее воздействие на кожу вокруг глаз. Также не могу не отметить, что даже без использования увлажняющего крема на коже вокруг глаз не будет ощущаться чувства стягивания и следовательно, это действительно не может не радовать. Ещё они оказывают и противоотечное действие.

В связи с частыми недосыпами ещё одной проблемой для меня является сильно выраженные темные круги на коже вокруг глаз. Понятно, что полностью с помощью патчей их не победить, но конкретно герои данного моего отзыва – гидрогелевые патчи для глаз от японского торгового бренда производителя «Brit Hair Group» делают их куда менее заметными и как следствие, кожа лица приобретает более ухоженный вид.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
Юлия141194рекомендует
08.05.2024