Гиннотаки (Петербург, пр. Чернышевского 17), Санкт-Петербург - отзывы

• Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.
  • Exa аватар
    31.12.2010
    Находится недалеко от моей работы, поэтому частенько заглядываем к ним на обед или заказываем доставку в офис. В целом неплохо, хотя соглашусь с предыдущим отзывом, что раньше было получше.
  • Хорошая твердая четверочка среди всех японских ресторанов Петербурга.Очень удобное расположение - через дорогу от метро Чернышевская. Хороший интерьер. Хорошее обслуживание. Суши и роллы в конце концов тоже не похожи на отраву. Доводилось бывать пару-тройку раз, один раз на бизнес-ланч попала.
  • 30.04.2010
    мы с моим мч очень любим туда ходить, жаль конечно что получается это редко,но метко...и если я спрашиваю куда мы пойдем есть суши, то мой мч сразу говорит в гиннотаки на чернышевской:) нам нравится как нас встречают, обслуживают(кстати быстро приносят заказанную еду) ...еще нам очень понравился…
  • 25.01.2021 - 00:34
    Приятная атмосфера, вкусная еда.
    Ресторан "Чайхана Чабрец" находится на пересечении Северного и Тихорецкого проспектов, это отдельно стоящее здание, есть небольшая парковка. Ресторан понравился, красивый интерьер, приятная атмосфера, очень уютно.
  • 10.01.2018 - 11:37
    Любимое место для встречи с подругами
    Люблю этот ресторан, потому что тут всё хорошо )) Часто обедаем тут с коллегами, бизнес ланч вкусный и недорогой (мы берем стандартный за 150 рублей), шестой ланч дарят в подарок. По выходным очень приличные вечеринки, можно потанцевать и заказать вкусные коктейли. А главное, вполне себе недорого.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 14.04.2010 - 19:35
    Прекрасное место для романтических встреч
    Ресторан "Шёлк" посещала не один раз и каждый раз он оставлял самы приятные впечатления. Находиться в центре города, очень уютно расположен в тихом месте.Оформление залов довольно необычное, очень просторно, досчатые полы (а не плитка) удобные мягкие диваны, достаточно большие...
  • jj аватар
    19.12.2017 - 15:27
    Больше туда- НИКОГДА!!!
    Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • вкусная кухня и загородный отдых (+ фото)
    Я в этот ресторан попала совешенно случайно, просто прогуливались по берегу финского залива и заглянули в "Атлантис" из любопытства. Да... он не совсем в городе находится, если точнее - то это в посёлке Солнечное, на пляже.
  • 24.07.2012 - 23:23
    может провести для официантов обучающий тренинг?... (+ фото)
    Ресторан "Бастион" находится в приятном месте, прямо на берегу Финского залива в поселке Комарово. Имеют небольшую парковку и вообще у них с одной стороны прилегает трасса, а с другой (вплотную) сам залив.
  • 15.08.2012 - 16:19
    Уютно, недорого и вкусно
    Ресторан "Дрова" расположен в угловом доме на Пяти углах рядом с метро "Владимирская" и выходит окнами на обе стороны дома. Это обусловило довольно интересную манеру расположения интерьера и столов в помещении. В ресторане две большие зоны - для курящих и некурящих. Хорошая вытяжка.
  • 20.07.2022 - 21:46
    Грузинское гостеприимство, о котором не слышали в Доме Грузинского Вина в Санкт-Петербурге
    Здравствуйте! Ресторан "Дом грузинского вина" находится по адресу: Его посещение, как и любого другого заведения в этот раз, мы не планировали. В свой первый вечер, после заселения в отель, мы пошли гулять по Невскому, и увидели вывеску с противоположной стороны улицы.
  • 26.04.2022 - 14:01
    Свежайшие морепродукты, все очень вкусно. Видовые окна. Дорого.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Продолжаю рассказы про лучшие заведения Санкт-Петербурга   Ресторан Cristal Адрес: Синопская наб., 10 Метро: Площадь Александра Невского   Расположение удачное. Рядом центр и станция метро. Есть вместительная парковка.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 22.04.2022 - 18:04
    Полный восторг - от блюд и коктейльной карты до экзотического интерьера. Лучшая клубничная Маргарита в городе. Здесь прошли первое свидание и наша свадьба. Больше 10 лет посещений и ни одного нарекания
    Всем привет! Когда гуляешь по улице Рубенштейна, хочется зайти практически во все рестораны на пути. Что уж там говорить, в большей части из них я была. Но один, занимает особенное место в моем сердце, это ресторан О!Куба. Настолько, что даже свою свадьбу мы праздновали здесь.
  • 19.08.2022 - 10:07
    Для банкетов не рекомендую. В целом поесть морепродукты с красивым видом можно, подойдет для посещения с детьми. Но вобще рядом рестораны мне нравятся больше
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я обожаю курортный район Санкт-Петербурга. А учитывая, что живу в 20 минутах от побережья Финского залива, бываем мы здесь часто.
  • Встретилась с автором Ir. НЕ вкусно пообедали на +4к. в московском ресторане Polyanka Wine
    В это воскресенье мы с автором Ir LesyaSha решили выйти за рамки виртуальной площадки: т.е. познакомиться вживую, прогуляться по Москве и вкусно поесть третий пункт с треском провалился. Пришлось накатить по тихой грусти, но уже в другом проверенном месте .
  • 10.08.2022 - 13:21
    Хинкали, долма, пхали и еще много грузинской вкуснятины по приятной цене ✨ Очень достойный ресторана грузинской кухни в центре Питера
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очень приятный грузинский ресторан в центре города. Хочу хинкали, Санкт-Петербург Где находится Ресторан находится по адресу Садовая 56. От метро Садовая идти около 10 минут, очень недалеко.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 20.08.2022 - 15:17
    Недорогой ресторан в Санкт-Петербурге с грузинской кухней✿Вкусная долма, сочные хинкали и ароматное гранатовое вино✿Чито Гврито рядом с метро Электросила✿
    Всем привет! Я недавно ездила в Санкт-Петербург и хочу рассказать вам о грузинском ресторане, в который ходила в один из дней. Судя по информации с официального сайта, Чито Гврито это сеть из 28 заведений.