Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 05:43

несколько раз
    около 200

Ну что ж, любительницы бюджетных средств (такие же как и я), наконец то добралась и я написать отзыв об этой туши.

Начнём! Как нередко это бывает, наступает время, когда нужно срочно приобрести тушь. Да. Вот так. Прям вынь и положь. Будучи ограниченной в средствах, но обладая огромной необходимостью приобрести тушь, в магазине пришлось делать выбор: или эта тушь, или тушь от Риммель. Обе были по акции. Выбор пал на эту тушь с припиской гипоаллергенная.

Принесла я это чудо домой. На утро следующего дня начала тестировать:

- сроки годности в норме

-дикого запаха нет

- щеточка - ворсистая, пышная, объёмная (для кого-то это минус, для меня - удобно).

- консистенция туши - нормальная (не жидкая, не густая)

Первые результаты

- все ресницы вдруг превратились в моноресницу - так на улицу не выйдешь. Пришлось корректировать при помощи силиконовой щеточки от старой туши.

"ну ладно", - подумалось мне. "дам второй шанс"

Буквально через месяц состоялось возвращение к туши. И оно было гораздо приятнее, чем само знакомство.

Тушь немного загустела, наноситься начала ровнее, комочки если и появлялись, то легко убирались самой щеточкой. Реснички становились пышными и длинными.

Довольная как слон, я выпорхнула из дома на работу в надежде покорить роковым взглядом не одно мужское сердце...

Добежав до работы, и взглянув в зеркало, я поняла, что сегодня вместо роковой красавицы, быть мне пандой! Да-да, именно пандой. Тушь безжалостно осыпалась, похоронив по своим слоем все девичьи мечты.

Но если с этой напастью можно еще бороться, то с тем что после нескольких часов стало дико щипать глаза - однозначно нет.

Итог: из "+"

Щеточка

выполняет обещания - длина, объём (через месяц, правда, но всё же выполняет)

из "-"

для того, чтобы нормально ею пользоваться нужно ждать месяц

комочки

осыпается

трудно сымть

НЕ ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ

не рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Низкая цена
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошо удлиняет
  • Эффект красивый
Недостатки
  • Комочки
  • Не водостойская
  • Осыпается
Велесовнане рекомендует