Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 08:55

Лак приятного прозрачного очень светло-розового переливающегося,мерцающего цвета.Флакончик объёмом 5,5мл.

Мне очень нравится крышечка у лака,на ней красивый узор.

Удобная кисточка,лак очень легко наносится.

Первый слой выглядит идеально,дорого,нежно,аккуратно.

Сохнет не быстро даже первый слой.Но так как и его достаточно,можно обойтись и без второго,хотя я иногда его делаю,покрытие выглядит более плотным.Этот лак - то,что надо,не надо переживать и высунув язык наносить слой за слоем,чтобы лак не полосил и не плешивил,-достаточно всего одного слоя,и ногти выглядят как только что из салона.

Из за его мерцания,фото не передает всей красоты маникюра,но я постаралась как могла.

Лак в 2 слоя

На руках держится без проблем 3 дня,на четвертый на одном ногте получился скол,и кончики на всех ногтях немного стерлись;на ногах может и неделю(на ногах у меня ногти долго растут,плюс лак светлый,и отросшая часть ногтя не бросается в глаза).

Смывается быстро,легко и без проблем.

Лаком я очень довольна.Его осталось совсем чуть-чуть на донышке,он уже густоват,и его очень сложно достать,так что думаю его можно спокойно выкинуть.Этот оттенок мне бы хотелось купить,но я не знаю,есть ли он в продаже,мне его пару лет назад подарила мама,видя,как он мне нравится.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Яркий глянец
Danechkaрекомендует
легкий цвет
Красивый маникюр!
Повседневный оттенок
01.04.2015
Фифи,Irirna,madmansdream,мне очень нравится;когда нет желания возиться с маникюром и сделать что-то по быстрому Smile спасибо,что заглянули! Smile
Приятный оттенок))
01.04.2015
VikkiTori,а в реале ещё лучше)))))