Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 12:40

Этот лак был куплен в период моего страдания по лаку Models Own INDIAN OCEAN.

Так так "моделс оун" был недоступен для российского потребителя, а воображение этот оттенок будоражил, я отчаянно искала аналоги.

Похожий был найден. Я его купила несмотря на бешеную цену под 500 рублей при том, что он был просрочен на 2 года.

Оттенок на деле оказался совершенно не похожим на предмет моего тогдашнего вожделения, но он красив по-своему.

Из-за того, что он просрочен, носила я его нечасто а точнее 2 раза. Отчасти из-за того, что он пузырится и нанести его прилично достаточно трудно.

Но свое почетное место на полке с любимыми оттенками он занял))

Сейчас я уже вижу этот лак в интернет-магазинах. Там, надо полагать, со сроками годности все в порядке и поэтому покажу вам этот чудесный оттенок, который у меня прочно ассоциируется с лунным камнем, несмотря на свое заводское название "райский".

Arissa

Вот он во всех ракурсах.

Отличный, небанальный и очень нежный цвет на любой случай и под любые цвета в одежде, кроме слишком ярких.

---------------------------

ДРУГИЕ ЛАКИ В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ:

Лак, считающийся самым мощным голографиком: FNUG PSYCHEDELIC

Недавно появились в России: Лаки PICTURE POLISH. Оттенки COSMOS И FOCUS.

Супер-хаки от A-England!!!! Оттенок BEAUTY NEVER FAILS

оттенок ДЖЕЙН ЭЙР. Также от A-England. Из коллекции "готические красотки"

ХАМЕЛИОНИСТЫЙ ТРИОХРОМ от MODELS OWN - оттенок "Индийский океан"

ТРИ МАТОВЫХ КРАСАВЧИКА от Yllozure

ВИНИЛЮКС. Оттенок Федора

ЛЕТНЕЕ ЗВЕЗДНОЕ НЕБО ОТ ЖИВАНШИ

Лак OPI из голландской коллекции

Голден Роуз. Красивый и очень осенний бордовый

ИВ Роше. Универсальный сиреневый))

AURELIA (2самых известных хамелеона)

CHINA GLAZE (голографики)

ZINGER (черный лак с золотистыми блестками)

DANCE LEGEND (Sahara crystal)

------------------------------

La_Sireneрекомендует
04.12.2013
Shock Лак "лунный камень" - моё детство. Я была такая довольная, когда мама мне красила ноготки таким оттенком (а это было по самым-самым праздникам Innocent ). Приятная ностальгия Laughing out loud
Ууу, блин, 500р. - дороговато. Поищу у более бюджетных марок такой оттенок Cool
04.12.2013
Красота какая! Love Ищу такой оттенок.
04.12.2013
Белочка13, 500 руб - это на рынке мне продавец цену заломила, видя горящие глаза, которые не отступятся ни перед чем(((

Оказывается, его цена не больше 200 руб.
04.12.2013
Ой а вам нежалко было 500 руб отдавать за лак, к тому же просроченный? Есть же много аналогов, лунный оттенок - одиних самых распространенных....
04.12.2013
Да уж, продавцы они такие... а за 200 вполне можно (да, я скряга Big smile )
04.12.2013
Наталья Юшачкова, лаки у меня увы больная тема, на которые я иногда готова отдать все что есть в кошельке((
Убиваться потом бесполезно. Все равно все повторится. А такого оттенка я больше нигде не видела. Увидела бы-купила, так как этот из-за просроченности уже не тот, каким мог бы быть((
04.12.2013
Приятный оттенок, мне кажется, что для офиса он идеален.
04.12.2013
Понятно) я тоже до лаков охоча, всякие голографики, термолаки, матовые - мне нужно попробовать их все!! Но я для себя установила лимит - 350, ну лааадно 400 рублей Big smile
04.12.2013
Ого, ну и цена. Я лучше 5 лаков по 100 р. возьму)))
нежный цвет)
Какой оттенок Love
очень красивый))))))) Мне безумно понравился)
Какой красивый лак))) Smile
Красиво очень! Smile
Esa аватар
Esa
04.12.2013
я бы не решилась просроченный лак нанести, цена, конечно, очень хорошая...для продавца Big smile
04.12.2013
Цвет приятный, но я больше яркие оттенки предпочитаю))
04.12.2013
Какой красивый лак! Я даже не знала о такой марке)
05.12.2013
Какие коготочки ухоженные) Красивые))) А лак напоминает лунный камень))) У меня такой кулончик в детстве был Big smile красавчик!)))
05.12.2013
Оттенок очень красивый! Love
06.12.2013
Какой красивый лак! Laughing out loud
Лунный лак)))
Необыкновенный оттенок, очень нежный Smile
08.12.2013
Красивый и деликатный оттенок Love
Оттенок и правда ностальгичный, очень красиво и как-то благородно на ногтях получилось, но за такую цену не позволила бы себе.
16.12.2013
Просто кайф!!!!
Я в детстве очень любила лунные камни, у меня кулончик был и серёжки из него))) как они мне нравились))
20.12.2013
Очень красивый цвет Smile