Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:18

Как здорово оставлять положительные отзывы о продуктах высокого качества. Но крайне важно делиться мнением и о неудачных покупках.
Почему-то перед тем, как приобрести этот лак, у меня в голове крепко укоренилось убеждение, что бренд SallyHansen всегда оправдывает ожидания. Именно поэтому моё разочарование было настолько глубоко.

И вот, после того как вы сделали себе великолепный маникюр, появляется тот самый неприятный момент – ЛАК УЖЕ НАЧИНАЕТ СТЕРТЬСЯ. Это не из-за того, что вы его не высушили до конца и случайно задели или вы активно начали мыть посуду, и лак вдруг начал повреждаться - это не так. Кажется, что покрытие просто стирается от контакта с воздухом. Да-да, именно так.

Периодически я часто пыталась наносить этот лак на ногти, и результат всегда был одинаково неудачным. Это просто ужасно. А ведь это продукция компании Sally Hansen. Я приобрела его в магазине Летуаль. Это же не тот лак из Фикс Прайса за 50 рублей, который можно простить из-за соотношения "цена-качество".

В общем - разочаровали. Не те надежды возлагала на продукцию такого, как казалось, серьезного производителя

Недостатки
  • Слезает буквально на глазах
Андреева Нинане рекомендует