Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 19:20

Укрепляющий гель-скраб для душа NOVOSVIT СТОП целлюлит оказался прекрасным средством для моей кожи. Конечно сам целлюлит он вряд ли полностью уберет без взаимодействия с другими процедурами, но кожу немного подтянет это точно. Сам гель прозрачный с небольшим количеством гранул зеленого цвета, хорошо пенится, не жесткий, не сушит кожу, имеет приятный морской запах, содержит морские водоросли, придает упругость коже. Не остается ощущения намыленности, кожа становится чистая, свежая, даже исчезли мелкие прыщички на теле.

не совсем четко, но думаю понятно

Ну так вот...опишу, что заявляет сам изготовитель. Гель-скраб для душа с морскими водорослями STOP cellulite (250ml) эффективно ухаживает за кожей, тщательно и нежно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса (согласна), сохраняет водный баланс кожи. Антицеллюлитный комплекс (Витамин PP, Кофеин, водоросли саргасса, ламинария, фукус, японские водоросли и морские минералы) обладает лифтинг-эффектом, подтягивает и укрепляет кожу, делая её невероятно упругой и гладкой. Гранулы скраба дополняют действие комплекса, улучшают кровообращение, эффективно уменьшают видимые проявления целлюлита. Производитель: ООО "Народные промыслы" Россия, г. Москва.

Хочу сказать, что покупаю его уже не впервый раз, правда не всегда он бывает на прилавках в магазине (к сожалению), но когда вижу - беру всегда.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Действительно подтягивает кожу
Недостатки
  • +Быстро расходуется
Валькирия Рунарекомендует
17.02.2014