Опубликовано 24 Август, 2015 - 10:32

Сегодня покажу симпатичный повседневный лак. Оттенок у него спокойный, универсальный, подходит практически ко всему. Украшает пальчики, но не перетягивает все внимание на себя. Ношу его как правило в будни.

Бутылочка стеклянная прозрачная, удобная прорезиненная крышка. Объем приличный, 15 мл.

Кисть тонкая длинная. Лично для меня неудобная, но многие именно такую предпочитают.

На дне наклейка с номером оттенка

Состав и информация:

По текстуре это негустой крем, для плотного равномерного покрытия нужно два слоя. Сразу после покупки был жидковат, спустя полгода немного загустел, сейчас самое то. Наносится без особых проблем, даже немного самовыравнивается, но все равно лучше кистью долго не возить, чтобы не было наплывов. Глянец свой слабый, покрывала топом (у меня от Ева). Два слоя лака + топ-сушка полностью высохли минут за 25. Держится два дня без проблем, на третий начинают затираться кончики. Удаляется легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Цвет - припыленный розовый, с лиловыми нотками. Меняется в зависимости от освещения.

Свотчи:

в тени

дневной свет

на солнце

вспышка

Лаком довольна, думаю что при случае прикуплю еще несколько оттенков, тем более что палитра широкая и цена не высока, около 150 руб. в Подружке.

Спасибо, что заглянули!

Ирина

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно ровное покрытие
  • Много оттенков
  • Цвет красивый
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Тонкая кисть
Irina7387рекомендует