Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 23:16

Хочу поделиться отзывом о своем новом утюге.

подошва утюга

Начнем с внешнего вида продукта : Дизайн очень симпатичный, яркий цвет, обтекаемая форма, очень красивая и удобная подсветка, которая подскажет, когда начинать гладить) Подошва утюга гладкая, шикарно скользит по любой ткани, имеется узкий носик с отверстиями для пара, очень эффективно гладить между пуговиц) Есть на корпусе утюга специально отведенное место, чтобы намотать шнур, и закрепить его, очень удобно, шнур не болтается и не гнется. Утюг тяжеленький, но не критично.

стильный )

Теперь о функциональности: утюг свои функции выполняет замечательно, благодаря постоянной подаче пара разглаживает любые ткани идеально! даже самые пересушенные и жесткие! Пробовала гладить шелк и полиэстер - результат супер! Но самое удивительное это то, что какие бы вы не гладили ткани - температуру регулировать не нужно, что значительно упрощает процесс глажения, и сокращает время этого процесса !

утюг привключении

Также меня очень порадовали несколько дополнительных функций утюга : Можно наливать воду прямо из под крана! Имеется встроенная система очистки от накипи, ей я еще не пользовалась, но по описанию - это очень легко и быстро делается.

Еще одна полезная функция - утюг самостоятельно отключается если не двигать его пару минут! Невозможно сжечь ткань! Очень удобно!

пар))

В общем: по сравнению с моим прошлым утюгом - это просто чудо техники! я не могу нарадоваться, мне безумно приятно им пользоваться! Рекомендую!

Достоинства
  • Есть система самоочистки от накипи
  • Идеально разглаживает пересушенные ткани
  • Имеется система самоотключения при бездействии
  • Можно наливать водопроводную воду
  • Не нужно регулировать температуру для разных типов
Недостатки
  • В резервуар нужно постоянно подливать воду
  • Немного тяжеловат
02.05.2016
Скажите, пожалуйста, где сделан ваш утюг, в какой стране, и сколько он стоил?