Опубликовано 11 Июль, 2019 - 17:55

Хочу рассказать об опыте использования данного утюга. Подарили мне утюг неделю назад. До этого никогда не пользовалась Philips. Глажу много, т.к. есть детки, мамы меня поймут. И в первые за долгое время у меня не устала рука от тяжести утюга. При первом использовании приятно была удивлена, как быстро и без особых усилий утюг разглаживает даже плотную пересушенную ткань.

Большая рабочая поверхность (с защитой от царапин), подошва идеально скользит по ткани. Зауженный носик помогает прогладить трудные места (между пуговицами, воротниковую зону рубашек). Сильный паровой удар (190гр) проглаживает постельное белье сложенное в несколько раз, теперь долго не приходится с ними мучатся, что сокращает время глажки вдвойне, а для меня это очень существенный фактор. Кстати кнопка подачи пара находится под ручкой, скажу сразу это очень комфортно. Функция Drip shop (капля стоп) действительно не оставляет никаких следов и разводов. Отверстие для залива воды большое и удобное, в комплекте кстати нет мерного стаканчика, но лично для меня это не проблема. Достаточно объемный резервуар для воды (300 мл), мне хватило на большую стопку белья. Оставшаяся вода в резервуаре после выключения утюга не вытекает. Хороший плавный дисковой регулятор температуры, работает четко с щелчком. Удобно подобрать необходимую температуру для глажки для любого вида ткани. В данной модели есть функция автооключения, для меня она бесценна, так как могу забыть выключить утюг.

Плюсом утюга является контейнер для сбора накипи, находится внизу под утюгом (желтая крышечка), открывается без усилий и также очищается. Контейнер достаточно просто промывать под водой (как заявлено производителем раз в 3 месяца, проверим) и вуа-ля утюг чист, эта функция поможет прослужить утюгу намного дольше.

В общем от утюга я в полном восторге, гладить одно удовольствие, легко и главное быстро. Всем советую.

Достоинства
  • ! автоотключение
  • !лёгкий
  • Капля стоп
  • Контейнер для сбора накипи
  • Прост в использовании
  • Хорошо отглаживает
Недостатки
  • Нет
Людмилаmultyashe4kaрекомендует