Опубликовано 18 Июль, 2019 - 23:25

Могу сказать, что являюсь счастливым обладателем утюга Philips Azur CG4555. Покупала его взамен своего старого утюга, который верой и правдой служил мне много лет, но в последнее время появилась одна проблема, а именно - утюг стал "плеваться", т.е когда он заполнен водой и должен горячим паром разгладить ткань, он выплевывал белую накипь...Сразу скажу, что у нового утюга производителем эта проблема решена, накипь собирается в специальном отсеке-контейнере и за 15 секунд легко удаляется. Это не единственное приятное качество этого утюга. У него узенький носик, которым легко проглаживать ткань, например между пуговицами и в других узких местах, кроме того, подошва утюга так устроена, что легко гладить одежду с пуговицами, утюг легко скользит по любой ткани. Я гладила лен, хлопок, шелк и синтетику, все с великолепным результатом. Удобно, что на регуляторе температуры нанесены типы тканей, которым подходит данная температура. Удобно, что пар подается непрерывно, а если нужно "ударить"паром, то и это пожалуйста. Но, как известно, не всякую. ткань можно гладить с паром, в этом утюге есть функция " капля стоп", не нужно выливать воду из утюга, достаточно нажать на эту кнопку и можно продолжать гладить. Так же можно сбрызгивать ткань, утюг и это умеет. Нравится, что шнур утюга вращается в специальном гнезде и поэтому остается практически на месте, когда утюг свободно передвигается, резервуар для воды довольно вместительный - на 300 мл, есть еще одно очень приятное свойство этого утюга - автоматическое отключение. То есть, если вдруг что-то заставило срочно уйти из дома, прервав глажение, а вы забыли утюг выключить, то не нужно , сломя голову мчаться домой, представляя все ужасы пожара, умный утюг выключится сам, оставаясь включенным в розетку, будет мирно остывать и дожидаться вашего возвращения. Нагревается утюг быстро, быстро готов к работе. Я очень довольна своим утюгом, плюс ко всему он еще и красавчик - сочетание, белого, черного и желтого красиво, нарядно, жизнерадостно. Вот по всему по этому я и счастливый обладатель этого утюга. С чистой совестью рекомендую его к покупке людям, которые ищут себе новый утюг

Достоинства
  • ! автоотключение
  • !лёгкий
  • Капля стоп
  • Контейнер для сбора накипи
  • Постоянная подача пар
  • Прост в использовании
  • Хорошо отглаживает
Недостатки
  • Нет
сумина нмрекомендует