Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 17:40

Здравствуйте!

Старый утюг сжёг мне блузку. Я забыла покрутить колёсико и уменьшить температуру после глажки джинс. В общем, сама виновата, конечно. Расстроилась. Видя это, муж решил, что нам нужен новый утюг, паровой. И купил утюг Philips, модель PerfectCare Azur GC 4922.

Сказал настраивать ничего не нужно, самое важное наливать воду и всё.

В коробке был сертификат, инструкция и гарантийный талон.

Вообще никаких сложностей при использовании не возникало. Гладишь себе и ни о чем не думаешь. Получается быстрее, чем обычным утюгом.

Без воды утюг не гладит совсем. В резервуар утюга вмещается 350 мл. В комплекте есть специальный стаканчик с носиком.

Вода уходит за одну небольшую глажку. Чаще всего заливаю два раза.

При сильным заломах можно использовать распылитель воды в носике, работает при нажатии кнопки сверху.

А ещё есть "паровой удар" (это я так называю) кнопка внизу ручки. Нажимаешь на неё и получаешь мощный пар. Разглаживает всё!

Утюг у нас уже больше года, выглядит как новый. Светится ещё прикольно. Когда нагревается мигает, перестал мигать, можно гладить.

Супер гладкая подошва.

Удобно шнур расположен. Не мешает. После того, как поглажу, накручиваю шнур на основание.

Когда нужно убрать выглаженное и положить следующую вещь, пар выключаю и ставлю вертикально.

В общем, действительно классный утюг, рекомендую😊

Всего вам доброго!

Достоинства
  • Есть система самоочистки от накипи
  • Идеально разглаживает пересушенные ткани
  • Имеется система самоотключения при бездействии
  • Можно использовать в качестве отпаривателя
  • Не нужно регулировать температуру для разных типов
  • Удобный шнур
Муркисарекомендует