Опубликовано 30 Январь, 2023 - 16:01

Невероятно нравится в первую очередь дизайн этого утюга, стильный и современный, даже сказала бы дерзкий. Пожалуй, не хотелось бы повторяться за всеми и говорить как это удобно, что можно не переживать о том что ты могла забыть выключить утюг выходя из дома, но это на самом деле является одним из самых больших плюсов возможностей умной техники которая может управляться с помощью приложения на телефоне с любого расстояния.

Плюсом ещё сделали безопасный режим, в котором утюг в любом случае перестаёт работать если телефон с которого им управляют окажется на расстоянии более 15 метров от него. Гладить с этим утюгом одно удовольствие, подошва с замечательным по качеству керамическим покрытием беспрепятственно скользит по любым видам ткани, разгладить можно заломы любой сложности, особенно с распылением воды.

Возможность вертикального отпаривания это моя любимая особенность утюга, так как с ней я могу приводить в порядок все свои вещи, шторы и занавески не снимая их и не раскладывая на гладильной доске. Экономлю уйму времени благодаря вертикальному отпариванию и мощному паровому удару. Кроме того с вертикальным отпариванием легче справиться с помятостями на деликатной ткани, которая может повредиться от прижатия горячей подошвой.

Достоинства
  • Безопасный режим
  • Возможность вертикального отпаривания
  • Капля-стоп, система самоочистки, защита от накипи
  • Керамическая подошва
  • Мощный паровой удар
  • Подключение к смартфону и голосовому помощнику
  • Прорезиненная ручка
  • Удобное управление и настройка режимов
  • Ультрасовременный дизайн корпуса
Недостатки
  • Никаких видимых недостатков
To extinguishрекомендует