Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 11:32

На самом деле, я довольно-таки долгое время выбирала между несколькими различными вариантами утюгов, но, к большому сожалению, никак не могла найти подходящий: то цена не нравится, то дизайн не по душе, то характеристики хромают. А вот хотелось найти такой, чтобы троих зайцев одним ударом! И, наконец, нашла: утюг SkyIron RI-C288S.

Он действительно выглядит весьма солидно, да и красиво: хорошее сочетание цветов, все между собой гармонирует, так что кровь из глаз уж точно не пойдет, да и лишнего визуального шума тоже быть не должно.

Характеристики достойные, а чего только стоит функция вертикального отпаривания здесь! Да и по цене угодил просто в яблочко: идеально в мой бюджет вписался! Глажу вещи я, кстати говоря, регулярно, причём даже частенько прямо после стирки проглаживаю для лучшего качества и комфортной ткани, да и так сложить в шкаф даже как-то полегче будет и поприятнее для глаз. Подошва здесь выполнена из хороших материалов, качественных, скользит весьма легко, при этом ещё и не пропуская ни единой складочки и проникая даже в самые такие неприятные места, куда обычно достать утюгом может быть трудновато.

Так что смело заявляю, что этот утюг покорил мое сердечко!

Достоинства
  • Качество материалов
  • Удобство использования
  • Функционал
  • Характеристики
  • Хорошо гладит
Недостатки
  • Нет
Whoopeeyesрекомендует