Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 19:22

Моему прошлому утюгу было 5 лет, понятное дело, что он уже очень плохо справлялся со своими обязанностями, частенько оставлял следы на ткани, от которых тяжело было избавиться, да и в целом - с нагревом тоже были проблемы, он был едва тепленький. Настал момент, когда пора было выбирать новый утюг. Долго искать не пришлось, мой выбор пал на модель Redmond SkyIron RI-C288S, в первую очередь, я запала на его дизайн - очень стильный и минималистичный, совсем не яркий, в глаза не бросается.

Второе, на что я обратила внимание - возможность управления дистанционно. Для меня это стало вообще каким-то новшеством, впервые имею опыт с такими утюгами, решила рискнуть и взять на пробу - нисколько не пожалела.

Со своей работой он, конечно же, справляется на "ура". Нагревается быстро, но при этом ручка остается умеренной температуры, в руке лежит удобно и не скользит. Шнур электропередачи достаточно длинный, могу подойти к гладильной доске с любой стороны. Но что для меня самое главное - я могу выключить этот утюг, не находясь дома. Это просто отличный бонус для тех, у кого дома дети, в моем же случае - домашние питомцы. Теперь я совсем за них не переживаю и всегда могу проверить через приложение, выключен ли у меня утюг.

В общем, я в восторге, Редмонд меня поразил Smile)

Достоинства
  • Дизайн
  • Дистанционное управление
  • Качественная подошва
  • Удобство пользования
Недостатки
  • Не нашла
Non-resistorрекомендует