Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 11:19

Недавно приобрела этот утюг, пользуюсь не так уж долго, но довольно активно.

Очень понравилось как скользит утюжок, очень легко, хотя сам утюг довольно тяжёлый по сравнению с моими предыдущими.

У него достаточно широкая поверхность глажки, а острый носик очень удобен, залазит в стыки швов и нужные складки на одежде.😏 Переключение режимов пар/есо/без пара очень громкое и резкое, можно было сделать по-плавнее и менее громкое.

Паровой удар очень сильный, проглаживает без проблем пересушенное бельё и столетние складки вещей, пролежавшив в шкафу. Вертикальное отпаривание пробовала, меня не очень впечатлило, возможно потому что у меня есть паровая станция этой же фирмы, и всё висячее я отпариваю на ней.

У утюга есть автовыключение, очень крутая штука, особенно, когда память как у курочки😄 и ты не помнишь, выключил ты утюг или нет. Он выключится сам! И на одежде подошвой вниз (30 сек бездействия) и просто стоя в вертикальном положении (при бездействии 8 мин). Остывает довольно быстро, проверяла специально подошвой вниз на гладильной доске, на одежде испугалась, с доской вроде всё нормально.😁

Шнур удобно крепится к утюгу, крутится во все стороны, длина около 2х метров.

Ёмкость для воды большая, часто подливать воду не приходится, использовать можно обычную водопроводную воду, в этой модели есть место, куда собирается накипь, потом она открывается, промывается и ставится обратно. Очень удобно.

Супер ухода утюг не требует, есть инструкция, всё в картинках, даже не очень сообразительный поймёт, что делать, всё быстро и легко.

В общем и целом покупкой я осталась довольна.

Katya Bazhutрекомендует