Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 00:53

Утюги фирмы Philips одна из немногих постоянных вещей в нашем быстро меняющимся мире. Приобрела данную модель взамен старому, пришедшему в негодность утюга фирмы Tefal и не разочаровалась.
Стильный дизайн в чёрном цвете.

достаточно длинный (около 2 м.), мягкий, не сгибается вовремя глажки. Подошва утюга - керамическая, хорошо скользит по ткани , что не возникает проблем в хорошем проглаживании абсолютно любого типа ткани. Носик утюга тонкий для глажки в труднодоступных местах (например между пуговицами). Регулятор температуры обеспечивает глажку абсолютно разных видов ткани (синтетика, хлопок, шёлк, лен).
Есть резервуар для воды 300 мл., что хватает на большое количества белья.
Очень мощный паровой удар, что позволяет производить вертикальное отпаривание ( тюль, шторы, вещи на вешалке).
Быстро нагревается и остывает. Есть функция самоотключения после время бездействия. Функция Eco снижает потребление энергии.
Произвести очистку утюга очень легко, налив воду и нажав на клавишу Calk Clean и протереть подошву от "мусора".
Я пользуюсь утюгом около месяца и пока у меня никаких нареканий к качеству товара не возникает. Бренд Philips, как всегда, на высоте.

Достоинства
  • Утюг хорошо разглаживает трудные складки на белье
tanya_bochkareva1980рекомендует