Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 12:08

3 624.00

В очередной раз убедилась, что лучше выбирать утюги Филлипс. Были и другие фирмы, но так получается, что к Филлипс нет претензий)

‌Первое что я всегда оцениваю это вес: всё-таки утюг должен быть потяжелее, чтобы не прилагать дополнительных усилий при глажке. Эта модель не самая тяжёлая, какие у меня были, но все проглаживает довольно легко!

‌Думаю, что это благодаря сильной подаче пара. Кстати в этом утюге есть возможность её регулировать, что очень удобно: если вещи не сильно пересушены, то подачу можно уменьшить и реже придется доливать воды. Кстати хлопок глажу на двойке и этого с паром вполне достаточно.

‌Пробовала вертикальное отпаривание на куртке: особого эффекта не заметила. Может быть конечно потому, что такая ткань типа болоньи не поддаётся отпариванию.

‌Ёмкость для воды достаточно большая, хватает на довольно приличную стопку белья.

‌Утюг хорошо скользит. Успела попробовать на разных вещах, конечно регулируя мощность: на трикотажные ткани, нижнее белье убавляла - со всем справился хорошо!

‌Хочу отметить удобный носик. Особенно оценила, когда гладила дочке блузки в школу и везде смогла пройтись: и у манжет и между пуговицами.

‌Шнур не очень длинный: вот здесь хотелось бы конечно подлиннее, приходится подключать удлинитель.

‌И ещё мне цвет понравился серый: не яркий, в глаза не бросается)

‌Утюг очень понравился: глажу с удовольствием)))

HelenShikрекомендует