Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 01:32

Пользуюсь утюгом недавно. И я в восторге! У утюга есть множество режимов, которые подойдут для глажки любой ткани, а также большой и удобный резервуар для воды на 300 мл. Вода не вытекает. Утюг очень быстро нагревается, а после использования быстро остывает. У утюга керамическая подошва, утюг легко скользит по ткани. Также хочется отметить зауженный носик утюга. Теперь я легко могу проглаживать самые труднодоступные места. Утюг довольно лёгкий, поэтому можно гладить большое количество белья. Самое важная функция для меня - функция отпаривания. У утюга очень мощная подача пара, любую ткань можно разгладить с первого раза. Также я попробовала вертикальное отпаривание, теперь легко можно гладить шторы после стирки. Я впервые столкнулась с функцией автовыключения: утюг сам выключается , если его не используешь в течение определенного времени. Данная функция очень полезна для тех, у кого есть дети. И конечно же хочется отметить дизайн, яркий цвет доставляет эстетическое удовольствие в использовании утюга. Теперь я глажу с удовольствием!

Достоинства
  • Цена, дизайн, разнообразие режимов.
Nesty12рекомендует