Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 01:41

Покупала маме в подарок, мне очень понравился внешний вид и дизайн. Но сейчас по факту пользуюсь им больше я. По итогам покупки и двух месячного использования могу сказать следующее: покупка оправдала себя и каких-то недостатков пока не видно. Красивый, современный дизайн, большой резервуар для воды. Нагревается быстро, модель мощная . Все режимы отлично работают, поверхность гладкая с керамическим покрытием и оптимальным количеством паровых отверстий до самого носика, утюг нагревается очень быстро, лёгкий и простой в использовании. Прекрасно разглаживает пересушенные ткани и некрасивые сгибы ( к сожалению они неизбежно остаются на вещах после сушки) благодаря мощному паровому удару. Глажу каждый день детские вещи, важно что нет необходимости подбирать температурный режим, что очень актуально из-за вечной нехватки времени для семей с детьми. Плюсом порадовало автоматическое отключение через 8 минут, мама регулярно забывает его выключать) . Есть несколько режимом глажки, очень удобен в использовании, даже не опытный пользователь разберётся с этим утюгом. До этого мама боялась испортить вещи при глажке, но с этим утюгом она справилась!!! Огромным плюсом оказалось вертикальное отпаривание, отпаривала шторы и тюль результат порадовал, так же отпаривала платье на вешалке, когда надо было быстро собраться, получилось быстро и удачно ) Этот утюг, мой помощник!

распечатываю покупку
Достоинства
  • Цена, дизайн, разнообразие режимов.
shamakhanskayiaрекомендует