Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 10:19

Я молодая мама, и очень часто мне приходится гладить...ну как часто?- каждый божий день: мужу футболки и рубашки, ребёнку пеленки и одежду, себе платья. Поэтому утюг нужен надежный, удобный и приносящий радость. Сразу оговорюсь, что утюгов я сменила за последний год целых 3 штуки. (!) То один полетит, то второй.

Итак, кратко и по делу:

1. Подошва «суперпуперунасоднатакая» хорошая, впрочем, как и к большинству утюгов стоимостью 5к+ претензий нет. В отличии от дешевых, которые быстро пригорают, например, на аппликациях.

2. Подача пара ничем не отличается от других, единственное, что стоит отметить большое количество «дырочек». Где-то я читала, что чем больше их, тем лучше. Есть функция постоянной подачи, без неё и эко, что означает «средняя». Но производителю нужно быть в тренде, поэтому так и назвали.

3. Режимы глажки стандартные:4. Дополнительные функции: автовыключение. Это важно, когда малыш может потребовать внимания, и необходимо не известно на сколько отвлечься.
5. Раскочегаривается быстро, но для меня это, в принципе, не ключевой момент, но функция системы быстрой очистки от накипи меня порадовала, так как у нас просто жуть, какая жесткая вода, а постоянно покупать дистиллированную не выгодно.
После первого применения, длительностью 10 минут

6. и просто большущий минус: он очень легкий. Мне не удобно и не привычно, поэтому утюг отдала свекрови, я знаю, что она любит гладить агрегатами полегче, а себе взяла другой)))

DariaShatrovaрекомендует
Официальный представитель Philips Россия
18.06.2020
DariaShatrova, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что утюг подошел вам не по всем параметрам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом, его брошюрой и указанными в ней характеристиками, чтобы устройство максимально вам подошло, а для более подробной консультации и подбора устройства по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!
14.07.2020
Спасибо за ответ, но хотелось бы дополнить отзыв, чтобы не казалось, что я придираюсь: за такую цену можно было бы добавить мерный стаканчик- это раз, а, во-вторых, дно утюга не подходит для выемки на гладильной доске, в следствии чего утюг упал, поцарапался и оставил скол на ламинате.