Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 00:27

Больше всего я не люблю гладить)) и мой старый утюг добавлял мне ещё больше мучений к этому процессу. И вот наконец у нас появился новый утюг Philips Azur GC4564. По началу он показался мне немного тяжеловатым, но я к этому быстро привыкла. Утюг имеет приятную расцветку и стильный дизайн, довольно длинный шнур и удобный штепсель.

За месяц использования утюг ни разу не разочаровал меня. Он классно разглаживает даже сильные замятины, прекрасно скользит по всем видам тканей. Обычно всегда было сложно гладить джинсовые или льняные вещи, но утюг за счёт мощной подачи пара справляется с этими тканями на ура! Большого резервуара на 300 мл довольно надолго хватает, так что не приходится бегать во время глажки доливать воду. Только лично мне не хватает в комплекте емкости для залива воды в утюг. У моего старого утюга такая была и это было удобно.

Еще хочу отметить очень нужную и важную функцию - автоматическое отключение. Если утюг не двигать, он отключится через 30 секунд в горизонтальном положении. На мой взгляд это обеспечивает безопасность глажки. Зазвонил телефон или проснулся ребёнок и заплакал, бежишь и забываешь тут же, что ты гладил... Sad а потом испорченная вещь и одни расстройства. Так что теперь с этой функцией можно не переживать. Кстати, в вертикальном положении утюг тоже отключается автоматически через 8 минут, если его не трогать.

Также есть функция самоочищения от накипи. Надо просто не забывать периодически снимать маленький жёлтый контейнер и очищать его.

Резюмируя все выше написанное, могу сказать, что глажку я по-прежнему не люблю Smile но этот утюг делает процесс лучше.

Достоинства
  • Автовыключение
  • Большой резервуар
  • Быстрый нагрев
  • Вертикальное отпаривание
  • Удобный штепсель
Недостатки
  • Нет емкости для залива воды в утюг
  • Нет зажима для провода
Анна Зирекомендует